CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 10-03-2009 - Nº : 001  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 14/03/2009 Asociacion Nº1 15:00 Primera Cadete Philips   Balompié   Estay Ricardo          
2 Sábado 14/03/2009 Asociacion Nº1 16:15 Juvenil Cadete Philips   Balompié   Anabalón Pedro          
3 Sábado 14/03/2009 Asociacion Nº2 15:00 Primera Cadete Valencia   Mena   Osorio Maximiliano          
4 Sábado 14/03/2009 Asociacion Nº2 16:15 Juvenil Cadete Valencia   Mena   Alvarado Héctor          
5 Sábado 14/03/2009 Estudiantes 15:00 Primera Cadete Estudiantes   Pedro Montt   Caballería Osvaldo          
6 Sábado 14/03/2009 Estudiantes 16:15 Juvenil Cadete Estudiantes   Pedro Montt   Jorquera Juan          
7 Sábado 14/03/2009 Florida 15:00 Primera Cadete Florida   Providencia                
8 Sábado 14/03/2009 Florida 16:15 Juvenil Cadete Florida   Providencia                
9 Sábado 14/03/2009 Pedro Montt 15:00 Primera Cadete Albión   4 Ases   López Marcelo          
10 Sábado 14/03/2009 Pedro Montt 16:15 Juvenil Cadete Albión   4 Ases   Gonzalez Sergio          
11 Sábado 14/03/2009 Estrella de Plata 15:00 Primera Cadete Quilpué   Victoria   Araya Hugo          
12 Sábado 14/03/2009 Estrella de Plata 16:15 Juvenil Cadete Quilpué   Victoria   Jeria Marcelo          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 15/03/2009 Asociacion Nº1 9:30 Primera Adulto Florida   Providencia                
2 Domingo 15/03/2009 Asociacion Nº1 11:30 Primera Adulto Philips   Balompié   Muñoz Jorge          
3 Domingo 15/03/2009 Asociacion Nº1 13:30 Primera Adulto Quilpué   Victoria   Jorquera Juan          
4 Domingo 15/03/2009 Asociacion Nº1 15:30 Primera Adulto Valencia   Mena   Alvarado Héctor          
5 Domingo 15/03/2009 Asociacion Nº1 17:30 Primera Adulto Albión   4 Ases   Navarro Carlos          
6 Domingo 15/03/2009 Asociacion Nº2 10:00 Primera Adulto Pedro Montt   Estudiantes   Alvarez Juan          
7 Domingo 15/03/2009 Asociacion Nº2 16:15 Primera Adulto Juventud Araya   Estrella de Plata                
8 Domingo 15/03/2009 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Albión   4 Ases   Osorio Maximiliano          
9 Domingo 15/03/2009 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Albión   4 Ases   López Marcelo          
10 Domingo 15/03/2009 Estudiantes 11:10 Segunda Cadete Albión   4 Ases   Osorio Maximiliano          
11 Domingo 15/03/2009 Estudiantes 15:00 Cuarta Cadete Florida   Providencia                
12 Domingo 15/03/2009 Estudiantes 15:40 Tercera Cadete Florida   Providencia                
13 Domingo 15/03/2009 Estudiantes 16:10 Segunda Cadete Florida   Providencia                
14 Domingo 15/03/2009 Florida 10:00 Cuarta Cadete Quilpué   Victoria   Caballería Osvaldo          
15 Domingo 15/03/2009 Florida 10:40 Tercera Cadete Quilpué   Victoria   Aravena José          
16 Domingo 15/03/2009 Florida 11:10 Segunda Cadete Quilpué   Victoria   Aravena José          
17 Domingo 15/03/2009 Florida 15:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Estay Ricardo          
18 Domingo 15/03/2009 Florida 15:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Estay Ricardo          
19 Domingo 15/03/2009 Florida 16:10 Segunda Cadete Pedro Montt   Estudiantes   Narvaez Jeremías          
20 Domingo 15/03/2009 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Mena   Narvaez Jeremías          
21 Domingo 15/03/2009 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Valencia   Mena   Narvaez Jeremías          
22 Domingo 15/03/2009 Pedro Montt 11:10 Segunda Cadete Valencia   Mena   Tapia Luis          
23 Domingo 15/03/2009 Pedro Montt 15:00 Cuarta Cadete Philips   Balompié   Gonzalez Sergio          
24 Domingo 15/03/2009 Pedro Montt 15:40 Tercera Cadete Philips   Balompié   Gonzalez Sergio          
25 Domingo 15/03/2009 Pedro Montt 16:10 Segunda Cadete Philips   Balompié   Tapia Luis          
26 Domingo 15/03/2009 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Estrella de Plata                
27 Domingo 15/03/2009 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Estrella de Plata                
28 Domingo 15/03/2009 Estrella de Plata 11:10 Segunda Cadete Juventud Araya   Estrella de Plata