CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 17-03-2009 - Nº : 002  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 21/03/2009 Asociacion Nº1 15:00 Senior 38 Adulto Philips   Balompié   Jorquera Juan          
2 Sábado 21/03/2009 Asociacion Nº1 16:15 Senior 38 Adulto Albión   4 Ases   Navarro Carlos          
3 Sábado 21/03/2009 Asociacion Nº1 17:30 Senior 45 Adulto Albión   4 Ases   Osorio Maximiliano          
4 Sábado 21/03/2009 Asociacion Nº2 15:00 Senior 38 Adulto Valencia   Mena   Anabalón Pedro          
5 Sábado 21/03/2009 Asociacion Nº2 16:15 Senior 45 Adulto Philips   Balompié   Narvaez Jeremías          
6 Sábado 21/03/2009 Estudiantes 15:00 Senior 38 Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Lopez Marcelo          
7 Sábado 21/03/2009 Estudiantes 16:15 Senior 38 Adulto Estrella de Plata   Juventud Araya   Tapia Luis          
8 Sábado 21/03/2009 Florida 15:00 Senior 38 Adulto Florida   Providencia   Caballería Osvaldo          
9 Sábado 21/03/2009 Florida 16:15 Senior 45 Adulto Florida   Providencia   Alvarado Héctor          
10 Sábado 21/03/2009 Pedro Montt 15:00 Senior 38 Adulto Quilpué   Victoria   Araya Hugo          
11 Sábado 21/03/2009 Pedro Montt 16:15 Senior 45 Adulto Quilpué   Victoria   Gonzalez Sergio          
12 Sábado 21/03/2009 Estrella de Plata 15:00 Primera Cadete Bosque   Balompié                
13 Sábado 21/03/2009 Estrella de Plata 16:15 Juvenil Cadete Bosque   Balompié                
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 22/03/2009 Asociacion Nº1 10:00 Primera Adulto Florida   Providencia   Alvarado Héctor          
2 Domingo 22/03/2009 Asociacion Nº1 12:10 Segunda Adulto 4 Ases   Albión   Muñoz Jorge          
3 Domingo 22/03/2009 Asociacion Nº1 13:30 Tercera Adulto 4 Ases   Albión   Narvaez Jeremías          
4 Domingo 22/03/2009 Asociacion Nº1 16:00 Primera Adulto Bosque   Philips   Alvarez Juan          
5 Domingo 22/03/2009 Asociacion Nº2 10:00 Primera Adulto Estrella de Plata   Juventud Araya   Caballería Osvaldo          
6 Domingo 22/03/2009 Estudiantes 9:30 Segunda Adulto Philips   Balompié   Navarro Carlos          
7 Domingo 22/03/2009 Estudiantes 10:50 Tercera Adulto Philips   Balompié   Anabalón Pedro          
8 Domingo 22/03/2009 Estudiantes 12:10 Tercera Adulto Mena   Valencia   Osorio Maximiliano          
9 Domingo 22/03/2009 Florida 10:00 Segunda Adulto Quilpué   Victoria   Aravena José          
10 Domingo 22/03/2009 Florida 11:20 Tercera Adulto Quilpué   Victoria   Palma Espindola          
11 Domingo 22/03/2009 Florida 15:00 Segunda Adulto Florida   Providencia   Tapia Luis          
12 Domingo 22/03/2009 Florida 16:15 Tercera Adulto Florida   Providencia   Narvaez Jeremías          
13 Domingo 22/03/2009 Pedro Montt 10:00 Segunda Adulto Pedro Montt   Estudiamtes   Jorquera Juan          
14 Domingo 22/03/2009 Pedro Montt 11:20 Tercera Adulto Pedro Montt   Estudiamtes   Gonzalez Sergio          
15 Domingo 22/03/2009 Estrella de Plata 15:00 Segunda Adulto Estrella de Plata   Juventud Araya   Navarro Carlos          
16 Domingo 22/03/2009 Estrella de Plata 16:15 Tercera Adulto Estrella de Plata   Juventud Araya   Navarro Carlos