CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 24-03-2009 - Nº : 003  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 28/03/2009 Asociacion Nº1 15:00 Primera Cadete Philips   Bosque   Anabalón Pedro          
2 Sábado 28/03/2009 Asociacion Nº1 16:15 Juvenil Cadete Philips   Bosque   Jorquera Juan          
3 Sábado 28/03/2009 Asociacion Nº2 15:00 Primera Cadete Quilpué   Mena   Estay Ricardo          
4 Sábado 28/03/2009 Asociacion Nº2 16:15 Juvenil Cadete Quilpué   Mena   Estay Ricardo          
5 Sábado 28/03/2009 Estudiantes 15:00 Primera Cadete Providencia   Valencia   Solar Moisés          
6 Sábado 28/03/2009 Estudiantes 16:15 Juvenil Cadete Providencia   Valencia   Navarro Carlos          
7 Sábado 28/03/2009 Florida 15:00 Primera Cadete Florida   Juventud Araya   Araya Hugo          
8 Sábado 28/03/2009 Florida 16:15 Juvenil Cadete Florida   Juventud Araya   Araya Hugo          
9 Sábado 28/03/2009 Pedro Montt 15:00 Primera Cadete Pedro Montt   4 Ases   López Marcelo          
10 Sábado 28/03/2009 Pedro Montt 16:15 Juvenil Cadete Pedro Montt   4 Ases   Gonzalez Sergio          
11 Sábado 28/03/2009 Estrella de Plata 15:00 Primera Cadete Balompié   Albión   Narvaez Jeremías          
12 Sábado 28/03/2009 Estrella de Plata 16:15 Juvenil Cadete Balompié   Albión   Caballería Osvaldo          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 29/03/2009 Asociacion Nº1 10:00 Primera Adulto Quilpué   Mena   Caballería Osvaldo          
2 Domingo 29/03/2009 Asociacion Nº1 12:00 Primera Adulto Providencia   Valencia   Tapia Luis          
3 Domingo 29/03/2009 Asociacion Nº1 14:15 Primera Adulto Florida   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
4 Domingo 29/03/2009 Asociacion Nº1 16:15 Primera Adulto Balompié   Albión   Alvarez Juan          
5 Domingo 29/03/2009 Asociacion Nº2 10:00 Primera Adulto 4 Ases   Pedro Montt   Alvarado Héctor          
6 Domingo 29/03/2009 Asociacion Nº2 16:15 Primera Adulto Estudiantes   Estrella de Plata   Navarro Carlos          
7 Domingo 29/03/2009 Estudiantes 10:00 Tercera Cadete Estudiantes   Estrella de Plata   Solar Moisés          
8 Domingo 29/03/2009 Estudiantes 10:40 Segunda Cadete Estudiantes   Estrella de Plata   Solar Moisés          
9 Domingo 29/03/2009 Estudiantes 11:30 Primera Cadete Estudiantes   Estrella de Plata   Solar Moisés          
10 Domingo 29/03/2009 Estudiantes 15:30 Cuarta Cadete Providencia   Valencia   Osorio Maximiliano          
11 Domingo 29/03/2009 Estudiantes 16:10 Tercera Cadete Providencia   Valencia   Osorio Maximiliano          
12 Domingo 29/03/2009 Estudiantes 16:50 Segunda Cadete Providencia   Valencia   Osorio Maximiliano          
13 Domingo 29/03/2009 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Juventud Araya   Palma Espíndola          
14 Domingo 29/03/2009 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Juventud Araya   Palma Espíndola          
15 Domingo 29/03/2009 Florida 11:30 Segunda Cadete Florida   Juventud Araya   Palma Espíndola          
16 Domingo 29/03/2009 Florida 15:30 Cuarta Cadete Quilpué   Mena   Aravena José          
17 Domingo 29/03/2009 Florida 16:10 Tercera Cadete Quilpué   Mena   Aravena José          
18 Domingo 29/03/2009 Florida 16:50 Segunda Cadete Quilpué   Mena   Aravena José          
19 Domingo 29/03/2009 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Philips   Aravena José          
20 Domingo 29/03/2009 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Bosque   Philips   Aravena José          
21 Domingo 29/03/2009 Pedro Montt 11:30 Segunda Cadete Bosque   Philips   Aravena José          
22 Domingo 29/03/2009 Pedro Montt 15:30 Cuarta Cadete Pedro Montt   4 Ases   Narvaez Jeremías          
23 Domingo 29/03/2009 Pedro Montt 16:10 Tercera Cadete Pedro Montt   4 Ases   Narvaez Jeremías          
24 Domingo 29/03/2009 Pedro Montt 16:50 Segunda Cadete Pedro Montt   4 Ases   Narvaez Jeremías          
25 Domingo 29/03/2009 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Balompié   Albión   Narvaez Jeremías          
26 Domingo 29/03/2009 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Balompié   Albión   Narvaez Jeremías          
27 Domingo 29/03/2009 Estrella de Plata 11:30 Segunda Cadete Balompié   Albión   Narvaez Jeremías