CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 14-04-2009 - Nº : 006  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 18/04/2009 Asociacion Nº1 15:00 Primera Cadete Bosque   Albión   Navarro Carlos          
2 Sábado 18/04/2009 Asociacion Nº1 16:15 Juvenil Cadete Bosque   Albión   Navarro Carlos          
3 Sábado 18/04/2009 Canal Chacao 15:00 Tercera Adulto 4 Ases   Estrella de Plata   Caballeria Osvaldo          
4 Sábado 18/04/2009 Canal Chacao 16:15 Segunda Adulto 4 Ases   Estrella de Plata   Caballeria Osvaldo          
5 Sábado 18/04/2009 Estudiantes 15:00 Primera Cadete Quilpué   Providencia   Bazaes Victor          
6 Sábado 18/04/2009 Estudiantes 16:15 Juvenil Cadete Quilpué   Providencia   Aravena José          
7 Sábado 18/04/2009 Florida 15:00 Primera Cadete Juventud Araya   Valencia   Anabalón Pedro          
8 Sábado 18/04/2009 Florida 16:15 Juvenil Cadete Juventud Araya   Valencia   Anabalón Pedro          
9 Sábado 18/04/2009 Pedro Montt 15:00 Primera Cadete Victoria   Mena   Araya Hugo          
10 Sábado 18/04/2009 Pedro Montt 16:15 Juvenil Cadete Victoria   Mena   Gonzalez Sergio          
11 Sábado 18/04/2009 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Balompié   Pedro Montt   Jorquera Juan          
12 Sábado 18/04/2009 Estrella de Plata 16:15 Segunda Adulto Balompié   Pedro Montt   Jorquera Juan          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 19/04/2009 Asociacion Nº1 9:30 Tercera Adulto Albión   Bosque   Navarro Carlos          
2 Domingo 19/04/2009 Asociacion Nº1 10:50 Segunda Adulto Albión   Bosque   Navarro Carlos          
3 Domingo 19/04/2009 Asociacion Nº1 12:15 Primera Adulto Albión   Philips   Jorquera Juan          
4 Domingo 19/04/2009 Asociacion Nº1 14:15 Primera Adulto Quilpué   Juventud Araya   Anabalón Pedro          
5 Domingo 19/04/2009 Asociacion Nº1 16:15 Primera Adulto Bosque   Pedro Montt   Muñoz Jorge          
6 Domingo 19/04/2009 Asociacion Nº2 16:15 Primera Adulto Balompié   Estrella de Plata   Caballería Osvaldo          
7 Domingo 19/04/2009 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Quilpué   Providencia   Solar Moisés          
8 Domingo 19/04/2009 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Quilpué   Providencia   Solar Moisés          
9 Domingo 19/04/2009 Estudiantes 11:10 Segunda Cadete Quilpué   Providencia   Solar Moisés          
10 Domingo 19/04/2009 Estudiantes 15:00 Cuarta Cadete Florida   Estudiantes   Aravena José          
11 Domingo 19/04/2009 Estudiantes 15:40 Tercera Cadete Florida   Estudiantes   Aravena José          
12 Domingo 19/04/2009 Estudiantes 16:10 Segunda Cadete Florida   Estudiantes   Alvarez Juan          
13 Domingo 19/04/2009 Estudiantes 17:00 Juvenil Cadete Florida   Estudiantes   Alvarez Juan          
14 Domingo 19/04/2009 Florida 10:00 Tercera Adulto Florida   Estudiantes   Caballería Osvaldo          
15 Domingo 19/04/2009 Florida 11:15 Segunda Adulto Florida   Estudiantes   Alvarado Héctor          
16 Domingo 19/04/2009 Florida 15:00 Cuarta Cadete Mena   Victoria   Narvaez Jeremías          
17 Domingo 19/04/2009 Florida 15:40 Tercera Cadete Mena   Victoria   Narvaez Jeremías          
18 Domingo 19/04/2009 Florida 16:10 Segunda Cadete Mena   Victoria   Narvaez Jeremías          
19 Domingo 19/04/2009 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Balompié   Morales Pedro          
20 Domingo 19/04/2009 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Balompié   Morales Pedro          
21 Domingo 19/04/2009 Pedro Montt 11:10 Segunda Cadete Pedro Montt   Balompié   Palma Juan          
22 Domingo 19/04/2009 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Balompié   Palma Juan          
23 Domingo 19/04/2009 Estrella de Plata 10:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   4 Ases   Aravena José          
24 Domingo 19/04/2009 Estrella de Plata 10:40 Segunda Cadete Estrella de Plata   4 Ases   Aravena José          
25 Domingo 19/04/2009 Estrella de Plata 11:30 Primera Cadete Estrella de Plata   4 Ases   Aravena José          
26 Domingo 19/04/2009 Canal Chacao 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Juventud Araya   Bazaes Victor          
27 Domingo 19/04/2009 Canal Chacao 10:40 Tercera Cadete Valencia   Juventud Araya   Bazaes Victor          
28 Domingo 19/04/2009 Canal Chacao 11:10 Segunda Cadete Valencia   Juventud Araya   Bazaes Victor