CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 21-04-2009 - Nº : 007  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 25/04/2009 Asociacion Nº2 16:00 Senior 38 Adulto Balompié   Pedro Montt   Anabalón Pedro          
2 Sábado 25/04/2009 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Florida   Jorquera Juan          
3 Sábado 25/04/2009 Estudiantes 16:15 Senior 38 Adulto Estudiantes   Florida   Jorquera Juan          
4 Sábado 25/04/2009 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Quilpué   Providencia   Palma Juan          
5 Sábado 25/04/2009 Florida 16:15 Senior 38 Adulto Quilpué   Providencia   Caballería Osvaldo          
6 Sábado 25/04/2009 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Mena   Victoria   Estay Ricardo          
7 Sábado 25/04/2009 Pedro Montt 16:15 Tercera Adulto Mena   Victoria   NO SE ARBITRA          
8 Sábado 25/04/2009 Estrella de Plata 15:00 Senior 38 Adulto Juventud Araya   Valencia   SUSPENDIDO          
9 Sábado 25/04/2009 Estrella de Plata 16:15 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   4 Ases   Gonzalez Sergio          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 26/04/2009 Asociacion Nº1 10:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Valencia   Alvarez Juan          
2 Domingo 26/04/2009 Asociacion Nº1 11:15 Segunda Adulto Juventud Araya   Valencia   Alvarez Juan          
3 Domingo 26/04/2009 Asociacion Nº1 14:15 Primera Adulto 4 Ases   Florida   Alvarado Héctor          
4 Domingo 26/04/2009 Asociacion Nº1 16:15 Primera Adulto Estudiantes   Valencia   Navarro Carlos          
5 Domingo 26/04/2009 Asociacion Nº2 16:15 Primera Adulto Victoria   Providencia   Muñoz Jorge          
6 Domingo 26/04/2009 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Quilpué   Providencia   Solar Moisés          
7 Domingo 26/04/2009 Estudiantes 11:15 Segunda Adulto Quilpué   Providencia   Aravena José          
8 Domingo 26/04/2009 Florida 10:00 Tercera Adulto Philips   Albión   Caballería Osvaldo          
9 Domingo 26/04/2009 Florida 11:15 Segunda Adulto Philips   Albión   Bazaes Victor          
10 Domingo 26/04/2009 Florida 15:00 Cuarta Cadete Bosque   Albión   NO SE ARBITRA          
11 Domingo 26/04/2009 Florida 15:40 Tercera Cadete Bosque   Albión   López Marcelo          
12 Domingo 26/04/2009 Florida 16:30 Segunda Cadete Bosque   Albión   López Marcelo          
13 Domingo 26/04/2009 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Bosque   Narvaez Jeremías          
14 Domingo 26/04/2009 Pedro Montt 11:15 Segunda Adulto Pedro Montt   Bosque   Narvaez Jeremías          
15 Domingo 26/04/2009 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Balompié   Palma Juan          
16 Domingo 26/04/2009 Estrella de Plata 11:15 Segunda Adulto Estrella de Plata   Balompié   Palma Juan          
17 Domingo 26/04/2009 Estrella de Plata 15:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Balompié   Morales Julio          
18 Domingo 26/04/2009 Estrella de Plata 15:40 Segunda Cadete Estrella de Plata   Balompié   Morales Julio          
19 Domingo 26/04/2009 Estrella de Plata 16:10 Primera Cadete Estrella de Plata   Balompié   Narvaez Jeremías          
20 Domingo 26/04/2009 Canal Chacao 10:00 Tercera Adulto 4 Ases   Florida   Anabalón Pedro          
21 Domingo 26/04/2009 Canal Chacao 11:15 Segunda Adulto 4 Ases   Florida   Anabalón Pedro