CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 28-04-2009 - Nº : 008  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 01/05/2009 Asociacion Nº1 10:30 Primera Cadete Philips   Albión   Estay Ricardo          
2 Viernes 01/05/2009 Asociacion Nº1 11:40 Juvenil Cadete Philips   Albión   Estay Ricardo          
3 Viernes 01/05/2009 Asociacion Nº1 15:00 Tercera Adulto Quilpué   Juventud Araya   Navarro Carlos          
4 Viernes 01/05/2009 Asociacion Nº1 16:20 Segunda Adulto Quilpué   Juventud Araya   NO SE ARBITRA          
5 Viernes 01/05/2009 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Valencia   Caballería Osvaldo          
6 Viernes 01/05/2009 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Valencia   Caballería Osvaldo          
7 Viernes 01/05/2009 Estudiantes 11:30 Segunda Cadete Estudiantes   Valencia   Caballería Osvaldo          
8 Viernes 01/05/2009 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Estudiantes   Valencia   Jorquer Juan          
9 Viernes 01/05/2009 Estudiantes 16:20 Segunda Adulto Estudiantes   Valencia   Anabalón Pedro          
10 Viernes 01/05/2009 Florida 10:00 Cuarta Cadete Quilpué   Juventud Araya   Solar Moisés          
11 Viernes 01/05/2009 Florida 10:40 Tercera Cadete Quilpué   Juventud Araya   Alvarado Héctor          
12 Viernes 01/05/2009 Florida 11:30 Segunda Cadete Quilpué   Juventud Araya   Solar Moisés          
13 Viernes 01/05/2009 Florida 12:30 Senior 38 Adulto Quilpué   Juventud Araya   Alvarado Héctor          
14 Viernes 01/05/2009 Florida 15:00 Cuarta Cadete Florida   4 Aes   Alvarez Juan          
15 Viernes 01/05/2009 Florida 15:40 Tercera Cadete Florida   4 Aes   Alvarez Juan          
16 Viernes 01/05/2009 Florida 16:30 Segunda Cadete Florida   4 Aes   Alvarez Juan          
17 Viernes 01/05/2009 Pedro Montt 9:30 Cuarta Cadete Providencia   Victoria   Morales Pedro          
18 Viernes 01/05/2009 Pedro Montt 10:10 Tercera Cadete Providencia   Victoria   Araya Hugo          
19 Viernes 01/05/2009 Pedro Montt 11:00 Segunda Cadete Providencia   Victoria   Morales Pedro          
20 Viernes 01/05/2009 Pedro Montt 12:00 Primera Cadete Providencia   Victoria   Araya Hugo          
21 Viernes 01/05/2009 Pedro Montt 13:10 Juvenil Cadete Providencia   Victoria   Araya Hugo          
22 Viernes 01/05/2009 Pedro Montt 15:00 Primera Cadete Pedro Montt   Bosque   Gonzalez Sergio          
23 Viernes 01/05/2009 Pedro Montt 16:15 Senior 38 Adulto Pedro Montt   Bosque   Gonzalez Sergio          
24 Viernes 01/05/2009 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Pedro Montt   Narvaez Jeremias          
25 Viernes 01/05/2009 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Bosque   Pedro Montt   Narvaez Jeremias          
26 Viernes 01/05/2009 Estrella de Plata 11:30 Segunda Cadete Bosque   Pedro Montt   Narvaez Jeremias          
27 Viernes 01/05/2009 Estrella de Plata 16:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Balompié   Alvarado Héctor          
28 Viernes 01/05/2009 Munich 15:00 Cuarta Cadete Philips   Albión   Araya Ivan          
29 Viernes 01/05/2009 Munich 15:40 Tercera Cadete Philips   Albión   Araya Ivan          
30 Viernes 01/05/2009 Munich 16:30 Segunda Cadete Philips   Albión   Araya Ivan          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 02/05/2009 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Philips   Albión   Jorquera Juan          
2 Sábado 02/05/2009 Asociacion Nº1 16:20 Senior 38 Adulto Philips   Albión   Jorquera Juan          
3 Sábado 02/05/2009 Estudiantes 15:00 Primera Cadete Quilpué   Juventud Araya   Lopez Marcelo          
4 Sábado 02/05/2009 Estudiantes 16:15 Juvenil Cadete Quilpué   Juventud Araya   Morales Julio          
5 Sábado 02/05/2009 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida   4 Ases   Caballería Osvaldo          
6 Sábado 02/05/2009 Florida 16:20 Senior 38 Adulto Florida   4 Ases   Alvarado Héctor          
7 Sábado 02/05/2009 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Providencia   Victoria   Anabalón Pedro          
8 Sábado 02/05/2009 Pedro Montt 16:20 Senior 38 Adulto Providencia   Victoria   Estay Ricardo          
9 Sábado 02/05/2009 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Bosque   Navarro Carlos          
10 Sábado 02/05/2009 Estrella de Plata 16:15 Segunda Adulto Estrella de Plata   Bosque   Navarro Carlos          
11 Sábado 02/05/2009 Canal Chacao 15:00 Senior 38 Adulto Valencia   Estudiantes   Araya Hugo          
12 Sábado 02/05/2009 Canal Chacao 16:20 Senior 45 Adulto Valencia   Estudiantes   Gonzalez Sergio          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 03/05/2009 Asociacion Nº1 10:00 Tercera Adulto Mena   Providencia   Alvarado Héctor          
2 Domingo 03/05/2009 Asociacion Nº1 11:20 Primera Adulto Mena   Providencia   Tapia Luis          
3 Domingo 03/05/2009 Asociacion Nº1 14:15 Primera Adulto Balompie   Florida   Muñoz Jorge          
4 Domingo 03/05/2009 Asociacion Nº1 16:15 Primera Adulto Philips   Pedro Montt   Jorquera Juan Muñoz Jorge Gonzalez Sergio  
5 Domingo 03/05/2009 Asociacion Nº2 10:00 Tercera Cadete Bosque   Estrella de Plata   Narvaez Jeremias          
6 Domingo 03/05/2009 Asociacion Nº2 10:50 Segunda Cadete Bosque   Estrella de Plata   Narvaez Jeremias          
7 Domingo 03/05/2009 Asociacion Nº2 11:50 Primera Cadete Bosque   Estrella de Plata   Narvaez Jeremias          
8 Domingo 03/05/2009 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Quilpué   Jorquera Juan          
9 Domingo 03/05/2009 Estudiantes 11:20 Segunda Adulto Estudiantes   Quilpué   Gonzalez Sergio          
10 Domingo 03/05/2009 Florida 10:00 Tercera Adulto Florida   Balompié   Navarro Carlos          
11 Domingo 03/05/2009 Florida 11:20 Segunda Adulto Florida   Balompié   Navarro Carlos          
12 Domingo 03/05/2009 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Philips   Anabalón Pedro          
13 Domingo 03/05/2009 Pedro Montt 11:20 Segunda Adulto Pedro Montt   Philips   Anabalón Pedro          
14 Domingo 03/05/2009 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Victoria   Caballería Osvaldo          
15 Domingo 03/05/2009 Estrella de Plata 11:20 Segunda Adulto Juventud Araya   Victoria   Palma Juan          
16 Domingo 03/05/2009 Canal Chacao 10:00 Tercera Adulto 4 Ases   Valencia   Estay Ricardo          
17 Domingo 03/05/2009 Canal Chacao 11:20 Segunda Adulto 4 Ases   Valencia   Estay Ricardo