CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 12-05-2009 - Nº : 010  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 16/05/2009 Asociacion Nº1 15:00 Primera Cadete Mena   Providencia   López Marcelo          
2 Sábado 16/05/2009 Asociacion Nº1 16:15 Juvenil Cadete Mena   Providencia   Tapia Luis          
3 Sábado 16/05/2009 Estudiantes 15:00 Primera Cadete Estudiantes   Valencia   Solar Moisés          
4 Sábado 16/05/2009 Estudiantes 16:15 Juvenil Cadete Estudiantes   Valencia   Morales Julio          
5 Sábado 16/05/2009 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Balompie   Florida   Anabalón Pedro          
6 Sábado 16/05/2009 Florida 16:15 Senior 38 Adulto Balompie   Florida   Gonzalez Sergio          
7 Sábado 16/05/2009 Pedro Montt 16:15 Primera Cadete Pedro Montt   Philips   Jorquera Juan          
8 Sábado 16/05/2009 Estrella de Plata 15:00 Primera Cadete Juventud Araya   Victoria   Palma Juan          
9 Sábado 16/05/2009 Estrella de Plata 16:15 Juvenil Cadete Juventud Araya   Victoria   Narvaez Jeremías          
10 Sábado 16/05/2009 Canal Chacao 15:00 Primera Cadete 4 Ases   Quilpué   Caballería Osvaldo          
11 Sábado 16/05/2009 Canal Chacao 16:15 Juvenil Cadete 4 Ases   Quilpué   Caballería Osvaldo          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 17/05/2009 Asociacion Nº1 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Florida   Palma Juan          
2 Domingo 17/05/2009 Asociacion Nº1 10:40 Tercera Cadete Balompie   Florida   Palma Juan          
3 Domingo 17/05/2009 Asociacion Nº1 11:30 Segunda Cadete Balompie   Florida   Palma Juan          
4 Domingo 17/05/2009 Asociacion Nº1 14:00 Primera Adulto Balompie   Valencia   Caballería Osvaldo          
5 Domingo 17/05/2009 Asociacion Nº1 16:00 Primera Adulto Estudiantes   Quilpue   Alvarez Juan          
6 Domingo 17/05/2009 Asociacion Nº2 14:00 Primera Adulto Bosque   Estrella de Plata   Alvarez Juan          
7 Domingo 17/05/2009 Asociacion Nº2 16:00 Primera Adulto Albion   Pedro Montt   Jorquera Juan          
8 Domingo 17/05/2009 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Albion   Pedro Montt   Morales Pedro          
9 Domingo 17/05/2009 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Albion   Pedro Montt   Morales Pedro          
10 Domingo 17/05/2009 Estudiantes 11:30 Segunda Cadete Albion   Pedro Montt   López Marcelo          
11 Domingo 17/05/2009 Florida 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Victoria   López Marcelo          
12 Domingo 17/05/2009 Florida 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Victoria   Bazaes Victor          
13 Domingo 17/05/2009 Florida 11:30 Segunda Cadete Juventud Araya   Victoria   Bazaes Victor          
14 Domingo 17/05/2009 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Estudiantes   Solar Moisés          
15 Domingo 17/05/2009 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Estudiantes   Solar Moisés          
16 Domingo 17/05/2009 Estrella de Plata 11:30 Segunda Cadete Quilpue   Estudiantes   Solar Moisés          
17 Domingo 17/05/2009 Canal Chacao 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Valencia   Gonzalez Sergio          
18 Domingo 17/05/2009 Canal Chacao 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Valencia   Gonzalez Sergio          
19 Domingo 17/05/2009 Canal Chacao 11:30 Segunda Cadete 4 Ases   Valencia   Alvarado Héctor