CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 19-05-2009 - Nº : 012  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 23/05/2009 Asociacion Nº1 15:00 Primera Cadete Pedro Montt   Albión   Lopez Marcelo          
2 Sábado 23/05/2009 Asociacion Nº1 16:15 Senior 38 Adulto Pedro Montt   Albión   Alvarez Juan          
3 Sábado 23/05/2009 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Quilpué   4 Ases   Anabalon Pedro          
4 Sábado 23/05/2009 Estudiantes 16:15 Senior 38 Adulto Quilpué   4 Ases   Anabalon Pedro          
5 Sábado 23/05/2009 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Bosque   SUSPENDIDO          
6 Sábado 23/05/2009 Florida 16:15 Senior 38 Adulto Florida   Bosque   SUSPENDIDO          
7 Sábado 23/05/2009 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Victoria   Gonzalez Sergio          
8 Sábado 23/05/2009 Pedro Montt 16:15 Senior 38 Adulto Estudiantes   Victoria   Gonzalez Sergio          
9 Sábado 23/05/2009 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Balompie   Valencia   Palma Juan          
10 Sábado 23/05/2009 Estrella de Plata 16:15 Senior 38 Adulto Balompie   Valencia   Navarro Carlos          
11 Sábado 23/05/2009 Munich 16:00 Senior 45 Adulto Philips   Estrella de Plata   Jorquera Juan          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 24/05/2009 Asociacion Nº1 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Valencia   Morales Pedro          
2 Domingo 24/05/2009 Asociacion Nº1 10:40 Tercera Cadete Balompie   Valencia   Morales Pedro          
3 Domingo 24/05/2009 Asociacion Nº1 11:30 Segunda Cadete Balompie   Valencia   Morales Pedro          
4 Domingo 24/05/2009 Asociacion Nº1 14:00 Primera Adulto Bosque   Florida   Navarro Carlos          
5 Domingo 24/05/2009 Asociacion Nº1 16:00 Primera Adulto Mena   Juventud Araya   Caballería Osvaldo          
6 Domingo 24/05/2009 Asociacion Nº2 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   4 Ases   Alvarado Héctor          
7 Domingo 24/05/2009 Asociacion Nº2 10:40 Tercera Cadete Quilpue   4 Ases   Alvarado Héctor          
8 Domingo 24/05/2009 Asociacion Nº2 11:30 Segunda Cadete Quilpue   4 Ases   Alvarado Héctor          
9 Domingo 24/05/2009 Asociacion Nº2 16:00 Primera Adulto Estudiantes   Victoria   Jorquera Juan          
10 Domingo 24/05/2009 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Victoria   Bazaes Victor          
11 Domingo 24/05/2009 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Victoria   Bazaes Victor          
12 Domingo 24/05/2009 Estudiantes 11:30 Segunda Cadete Estudiantes   Victoria   Bazaes Victor          
13 Domingo 24/05/2009 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Bosque   NO SE ARBITRA          
14 Domingo 24/05/2009 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Bosque   NO SE ARBITRA          
15 Domingo 24/05/2009 Florida 11:30 Segunda Cadete Florida   Bosque   NO SE ARBITRA          
16 Domingo 24/05/2009 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Mena   Juventud Araya   Calderón Reinaldo          
17 Domingo 24/05/2009 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Mena   Juventud Araya   Calderón Reinaldo          
18 Domingo 24/05/2009 Pedro Montt 11:30 Segunda Cadete Mena   Juventud Araya   Calderón Reinaldo          
19 Domingo 24/05/2009 Estrella de Plata 10:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Philips   Navarro Carlos          
20 Domingo 24/05/2009 Estrella de Plata 10:40 Segunda Cadete Estrella de Plata   Philips   Navarro Carlos          
21 Domingo 24/05/2009 Estrella de Plata 11:30 Primera Cadete Estrella de Plata   Philips   Navarro Carlos