CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 26-05-2009 - Nº : 013  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 30/05/2009 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   Florida   Anabalón Pedro          
2 Sábado 30/05/2009 Asociacion Nº1 16:15 Senior 38 Adulto Bosque   Florida   Anabalón Pedro          
3 Sábado 30/05/2009 Estudiantes 15:00 Primera Cadete Estudiantes   Quilpué   Jorquera Juan          
4 Sábado 30/05/2009 Estudiantes 16:20 Juvenil Cadete Estudiantes   Quilpué   Navarro Carlos          
5 Sábado 30/05/2009 Florida 15:00 Primera Cadete Mena   Juventud Araya   López Marcelo          
6 Sábado 30/05/2009 Florida 16:20 Juvenil Cadete Mena   Juventud Araya   Alvarez Juan          
7 Sábado 30/05/2009 Pedro Montt 15:00 Primera Cadete Valencia   Balompié   Bazaes Victor          
8 Sábado 30/05/2009 Pedro Montt 16:20 Juvenil Cadete Valencia   Balompié   Gonzalez Sergio          
9 Sábado 30/05/2009 Estrella de Plata 16:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Albion   Italo Malatesta          
10 Sábado 30/05/2009 Canal Chacao 15:00 Primera Cadete 4 Ases   Victoria   Solar Moisés          
11 Sábado 30/05/2009 Canal Chacao 16:15 Juvenil Cadete 4 Ases   Victoria   Palma Juan          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 31/05/2009 Asociacion Nº1 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Balompié   Gonzalez Sergio          
2 Domingo 31/05/2009 Asociacion Nº1 11:20 Segunda Adulto Quilpue   Balompié   Gonzalez Sergio          
3 Domingo 31/05/2009 Asociacion Nº1 14:00 Primera Adulto Quilpue   4 Ases   Navarro Carlos          
4 Domingo 31/05/2009 Asociacion Nº1 16:00 Primera Adulto Bosque   Valencia   Anabalón Pedro          
5 Domingo 31/05/2009 Asociacion Nº2 14:00 Primera Adulto Juventud Araya   Providencia   Caballería Osvaldo          
6 Domingo 31/05/2009 Asociacion Nº2 16:00 Primera Adulto Philips   Estrella de Plata   Alvarez Juan          
7 Domingo 31/05/2009 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Mena   Alvarado Héctor          
8 Domingo 31/05/2009 Estudiantes 11:20 Senior 38 Adulto Estudiantes   Mena   Alvarado Héctor          
9 Domingo 31/05/2009 Florida 10:00 Tercera Adulto Florida   Philips   Caballería Osvaldo          
10 Domingo 31/05/2009 Florida 11:20 Segunda Adulto Florida   Philips   Caballería Osvaldo          
11 Domingo 31/05/2009 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Providencia   Juventud Araya   NO SE ARBITRA          
12 Domingo 31/05/2009 Pedro Montt 11:20 Segunda Adulto Providencia   Juventud Araya   NO SE ARBITRA          
13 Domingo 31/05/2009 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Bosque   Valencia   Italo Malatesta          
14 Domingo 31/05/2009 Estrella de Plata 11:20 Segunda Adulto Bosque   Valencia   Italo Malatesta          
15 Domingo 31/05/2009 Canal Chacao 10:00 Tercera Adulto 4 Ases   Victoria   Tapia Luis          
16 Domingo 31/05/2009 Canal Chacao 11:20 Segunda Adulto 4 Ases   Victoria   Tapia Luis