CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 02-06-2009 - Nº : 014  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 06/06/2009 Asociacion Nº1 15:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Albion   Malatesta Italo          
2 Sábado 06/06/2009 Asociacion Nº1 16:20 Segunda Adulto Estrella de Plata   Albion   Alvarez Hipólito          
3 Sábado 06/06/2009 Estudiantes 15:00 Primera Cadete Estudiantes   Mena   Araya Hugo          
4 Sábado 06/06/2009 Estudiantes 16:20 Juvenil Cadete Estudiantes   Mena   Araya Hugo          
5 Sábado 06/06/2009 Florida 15:00 Primera Cadete Juventud Araya   Providencia   Gonzalez Sergio          
6 Sábado 06/06/2009 Florida 16:20 Juvenil Cadete Juventud Araya   Providencia   Gonzalez Sergio          
7 Sábado 06/06/2009 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Victoria   Jorquera Juan          
8 Sábado 06/06/2009 Pedro Montt 16:20 Senior 38 Adulto 4 Ases   Victoria   Jorquera Juan          
9 Sábado 06/06/2009 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   Valencia   Navarro Carlos          
10 Sábado 06/06/2009 Estrella de Plata 16:20 Senior 38 Adulto Bosque   Valencia   Navarro Carlos          
11 Sábado 06/06/2009 Munich 15:00 Senior 45 Adulto Philips   Florida   Jeria Marcelo          
12 Sábado 06/06/2009 Munich 16:20 Senior 38 Adulto Philips   Florida   Jeria Marcelo          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 07/06/2009 Asociacion Nº1 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Balompié   Malatesta Italo          
2 Domingo 07/06/2009 Asociacion Nº1 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Balompié   Malatesta Italo          
3 Domingo 07/06/2009 Asociacion Nº1 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Balompié   Malatesta Italo          
4 Domingo 07/06/2009 Asociacion Nº1 14:00 Primera Adulto Philips   Florida   Jorquera Juan          
5 Domingo 07/06/2009 Asociacion Nº1 16:00 Primera Adulto Quilpue   Balompié   Alvarado Héctor Muñoz Jorge Arevalo Jorge  
6 Domingo 07/06/2009 Asociacion Nº2 14:00 Primera Adulto Albion   Estrella de Plata   Muñoz Jorge          
7 Domingo 07/06/2009 Asociacion Nº2 16:00 Primera Adulto 4 Ases   Victoria   Jorquera Juan          
8 Domingo 07/06/2009 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Mena   Aravena José          
9 Domingo 07/06/2009 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Mena   Aravena José          
10 Domingo 07/06/2009 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Mena   Aravena José          
11 Domingo 07/06/2009 Florida 10:00 Cuarta Cadete Philips   Florida   Morales Pedro          
12 Domingo 07/06/2009 Florida 10:40 Tercera Cadete Philips   Florida   Morales Pedro          
13 Domingo 07/06/2009 Florida 11:30 Segunda Cadete Philips   Florida   Morales Pedro          
14 Domingo 07/06/2009 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Bosque   Gonzalez Sergio          
15 Domingo 07/06/2009 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Valencia   Bosque   Gonzalez Sergio          
16 Domingo 07/06/2009 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Valencia   Bosque   Gonzalez Sergio          
17 Domingo 07/06/2009 Pedro Montt 12:20 Primera Cadete Valencia   Bosque   Lopez Marcelo          
18 Domingo 07/06/2009 Estrella de Plata 10:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Albion   Alvarado Héctor          
19 Domingo 07/06/2009 Estrella de Plata 10:40 Segunda Cadete Estrella de Plata   Albion   Tapia Luis          
20 Domingo 07/06/2009 Estrella de Plata 11:30 Primera Cadete Estrella de Plata   Albion   Tapia Luis          
21 Domingo 07/06/2009 Canal Chacao 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Victoria   Jorquera Juan          
22 Domingo 07/06/2009 Canal Chacao 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Victoria   Jorquera Juan          
23 Domingo 07/06/2009 Canal Chacao 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Victoria   Jorquera Juan