CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 23-06-2009 - Nº : 017  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 27/06/2009 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Balompie   Jorquera Juan          
2 Sábado 27/06/2009 Asociacion Nº1 16:20 Senior 38 Adulto Quilpue   Balompie   Caballería Osvaldo          
3 Sábado 27/06/2009 Estudiantes 15:00 Primera Cadete Estudiantes   Victoria   Solar Moisés          
4 Sábado 27/06/2009 Estudiantes 16:20 Juvenil Cadete Estudiantes   Victoria   Anabalón Pedro          
5 Sábado 27/06/2009 Florida 15:00 Tercera Adulto Albion   Florida   SUSPENDIDO            
6 Sábado 27/06/2009 Florida 16:20 Segunda Adulto Albion   Florida   SUSPENDIDO            
7 Sábado 27/06/2009 Pedro Montt 16:00 Senior 38 Adulto Mena   Providencia   Malatesta Italo          
8 Sábado 27/06/2009 Estrella de Plata 16:00 Senior 38 Adulto Juventud Araya   Valencia   Musalem José          
9 Sábado 27/06/2009 Munich 15:00 Primera Cadete 4 Ases   Valencia   Bazaes Victor          
10 Sábado 27/06/2009 Munich 16:20 Juvenil Cadete 4 Ases   Valencia   Navarro Carlos          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 28/06/2009 Asociacion Nº1 13:45 Primera Adulto Mena   Estudiantes   SUSPENDIDO            
2 Domingo 28/06/2009 Asociacion Nº1 15:45 Primera Adulto Estrella de Plata   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
3 Domingo 28/06/2009 Asociacion Nº2 13:45 Primera Adulto Albion   Florida   SUSPENDIDO            
4 Domingo 28/06/2009 Asociacion Nº2 15:45 Primera Adulto Philips   Valencia   SUSPENDIDO            
5 Domingo 28/06/2009 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Balompie   Victoria   SUSPENDIDO            
6 Domingo 28/06/2009 Estudiantes 11:20 Segunda Adulto Balompie   Victoria   SUSPENDIDO            
7 Domingo 28/06/2009 Florida 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Providencia   SUSPENDIDO            
8 Domingo 28/06/2009 Florida 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Providencia   SUSPENDIDO            
9 Domingo 28/06/2009 Florida 11:30 Segunda Cadete Juventud Araya   Providencia   SUSPENDIDO            
10 Domingo 28/06/2009 Pedro Montt 10:00 Tercera Cadete Pedro Montt   Estrella de Plata   SUSPENDIDO            
11 Domingo 28/06/2009 Pedro Montt 10:40 Segunda Cadete Pedro Montt   Estrella de Plata   SUSPENDIDO            
12 Domingo 28/06/2009 Pedro Montt 12:20 Primera Cadete Pedro Montt   Estrella de Plata   SUSPENDIDO            
13 Domingo 28/06/2009 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Quilpué   Bosque   SUSPENDIDO            
14 Domingo 28/06/2009 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Quilpué   Bosque   SUSPENDIDO            
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Lunes 29/06/2009 Asociacion Nº1 9:30 Cuarta Cadete Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
2 Lunes 29/06/2009 Asociacion Nº1 10:10 Tercera Cadete Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
3 Lunes 29/06/2009 Asociacion Nº1 11:00 Segunda Cadete Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
4 Lunes 29/06/2009 Asociacion Nº1 12:00 Primera Cadete Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
5 Lunes 29/06/2009 Asociacion Nº1 13:10 Juvenil Cadete Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
6 Lunes 29/06/2009 Asociacion Nº1 15:45 Primera Adulto Providencia   4 Ases   SUSPENDIDO            
7 Lunes 29/06/2009 Asociacion Nº2 15:45 Primera Adulto Victoria   Balompie   SUSPENDIDO            
8 Lunes 29/06/2009 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Providencia   Estudiantes   SUSPENDIDO            
9 Lunes 29/06/2009 Estudiantes 11:20 Segunda Adulto Providencia   Estudiantes   SUSPENDIDO            
10 Lunes 29/06/2009 Florida 9:30 Cuarta Cadete Balompie   Victoria   SUSPENDIDO            
11 Lunes 29/06/2009 Florida 10:10 Tercera Cadete Balompie   Victoria   SUSPENDIDO            
12 Lunes 29/06/2009 Florida 11:00 Segunda Cadete Balompie   Victoria   SUSPENDIDO            
13 Lunes 29/06/2009 Florida 12:00 Primera Cadete Balompie   Victoria   SUSPENDIDO            
14 Lunes 29/06/2009 Florida 13:10 Juvenil Cadete Balompie   Victoria   SUSPENDIDO            
15 Lunes 29/06/2009 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Florida   SUSPENDIDO            
16 Lunes 29/06/2009 Pedro Montt 11:20 Segunda Adulto Pedro Montt   Florida   SUSPENDIDO