CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 07-07-2009 - Nº : 019  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 11/07/2009 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Albion   Valencia   López Marcelo          
2 Sábado 11/07/2009 Asociacion Nº1 16:20 Senior 38 Adulto Albion   Valencia   Anabalón Pedro          
3 Sábado 11/07/2009 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Estudiantes   Victoria   Araya Hugo          
4 Sábado 11/07/2009 Estudiantes 16:20 Segunda Adulto Estudiantes   Victoria   Alvarez Hipólito          
5 Sábado 11/07/2009 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Florida   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
6 Sábado 11/07/2009 Pedro Montt 16:20 Segunda Adulto Florida   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
7 Sábado 11/07/2009 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Quilpué   Bosque   Caballería Osvaldo          
8 Sábado 11/07/2009 Estrella de Plata 16:20 Segunda Adulto Quilpué   Bosque   Jorquera Juan          
9 Sábado 11/07/2009 Munich 15:00 Tercera Adulto Providencia   4 Ases   Malatesta Italo          
10 Sábado 11/07/2009 Munich 16:20 Segunda Adulto Providencia   4 Ases   Malatesta Italo          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 12/07/2009 Asociacion Nº1 11:00 Primera Adulto Mena   4 Ases   Tapia Luis          
2 Domingo 12/07/2009 Asociacion Nº1 13:45 Primera Adulto Victoria   Balompie   Muñoz Jorge          
3 Domingo 12/07/2009 Asociacion Nº1 15:45 Primera Adulto Bosque   Quilpue   Alvarez Juan          
4 Domingo 12/07/2009 Asociacion Nº2 11:00 Primera Adulto Albion   Valencia   Gonzalez Sergio          
5 Domingo 12/07/2009 Asociacion Nº2 15:45 Primera Adulto Estudiantes   Providencia   Alvarez Hipólito          
6 Domingo 12/07/2009 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Providencia   Morales Pedro          
7 Domingo 12/07/2009 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Providencia   Aravena José          
8 Domingo 12/07/2009 Estudiantes 11:30 Segunda Cadete Estudiantes   Providencia   Morales Pedro          
9 Domingo 12/07/2009 Estudiantes 12:30 Primera Cadete Estudiantes   Providencia   Aravena José          
10 Domingo 12/07/2009 Estudiantes 13:40 Juvenil Cadete Estudiantes   Providencia   Aravena José          
11 Domingo 12/07/2009 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Philips   Valencia   Solar Moisés          
12 Domingo 12/07/2009 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Philips   Valencia   López Marcelo          
13 Domingo 12/07/2009 Pedro Montt 11:30 Segunda Cadete Philips   Valencia   Zamora Juan          
14 Domingo 12/07/2009 Pedro Montt 12:30 Primera Cadete Philips   Valencia   López Marcelo          
15 Domingo 12/07/2009 Pedro Montt 13:40 Juvenil Cadete Philips   Valencia   Zamora Juan          
16 Domingo 12/07/2009 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Quilpue   Caballería Osvaldo          
17 Domingo 12/07/2009 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Bosque   Quilpue   Navarro Carlos          
18 Domingo 12/07/2009 Estrella de Plata 11:30 Segunda Cadete Bosque   Quilpue   Navarro Carlos          
19 Domingo 12/07/2009 Estrella de Plata 12:30 Primera Cadete Bosque   Quilpue   Navarro Carlos          
20 Domingo 12/07/2009 Estrella de Plata 13:40 Juvenil Cadete Bosque   Quilpue   Navarro Carlos