CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 14-07-2009 - Nº : 020  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Jueves 16-07-2009 Asociacion Nº1 15:00 Tercera Adulto Victoria   Bosque   Caballería Osvaldo          
2 Jueves 16-07-2009 Asociacion Nº1 16:20 Segunda Adulto Victoria   Bosque   Caballería Osvaldo          
3 Jueves 16-07-2009 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Mena   Balompie   Narvaez Jeremias          
4 Jueves 16-07-2009 Estudiantes 16:20 Senior 38 Adulto Mena   Balompie   Narvaez Jeremias          
5 Jueves 16-07-2009 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Providencia   Estudiantes   Jorquera Juan          
6 Jueves 16-07-2009 Pedro Montt 16:20 Segunda Adulto Providencia   Estudiantes   Jorquera Juan          
7 Jueves 16-07-2009 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Juventud Araya   4 Ases   Navarro Carlos          
8 Jueves 16-07-2009 Estrella de Plata 16:20 Segunda Adulto Juventud Araya   4 Ases   Navarro Carlos          
9 Jueves 16-07-2009 Munich 10:00 Tercera Adulto Philips   Valencia   Tapia Luis          
10 Jueves 16-07-2009 Munich 11:20 Segunda Adulto Philips   Valencia   Tapia Luis          
                                   
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 18-07-2009 Asociacion Nº1 15:00 Tercera Adulto Albion   Valencia   Caballería Osvaldo SUSPENDIDO POR LLUVIA    
2 Sábado 18-07-2009 Asociacion Nº1 16:20 Segunda Adulto Albion   Valencia   Caballería Osvaldo SUSPENDIDO POR LLUVIA    
3 Sábado 18-07-2009 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Estudiantes   Juventud Araya   Lopez Marcelo SUSPENDIDO POR LLUVIA    
4 Sábado 18-07-2009 Estudiantes 16:20 Segunda Adulto Estudiantes   Juventud Araya   Palma Juan SUSPENDIDO POR LLUVIA    
5 Sábado 18-07-2009 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Providencia   Balompie   Gonzalez Sergio SUSPENDIDO POR LLUVIA    
6 Sábado 18-07-2009 Pedro Montt 16:20 Segunda Adulto Providencia   Balompie   Gonzalez Sergio SUSPENDIDO POR LLUVIA    
7 Sábado 18-07-2009 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Florida   Navarro Carlos SUSPENDIDO POR LLUVIA    
8 Sábado 18-07-2009 Estrella de Plata 16:20 Segunda Adulto Estrella de Plata   Florida   Navarro Carlos SUSPENDIDO POR LLUVIA    
9 Sábado 18-07-2009 Munich 15:00 Tercera Adulto Quilpué   Philips   Jorquera Juan SUSPENDIDO POR LLUVIA    
10 Sábado 18-07-2009 Munich 16:20 Segunda Adulto Quilpué   Philips   Anabalón Pedro SUSPENDIDO POR LLUVIA    
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 19-07-2009 Asociacion Nº1 11:00 Primera Adulto Quilpue   Philips   Gonzalez Sergio          
2 Domingo 19-07-2009 Asociacion Nº1 13:45 Primera Adulto Victoria   Bosque   Caballería Osvaldo          
3 Domingo 19-07-2009 Asociacion Nº1 15:45 Primera Adulto Mena   Balompie   Alvarez Hipólito          
4 Domingo 19-07-2009 Asociacion Nº2 11:00 Primera Adulto 4 Ases   Providencia   Caballería Osvaldo          
5 Domingo 19-07-2009 Asociacion Nº2 15:45 Primera Adulto Pedro Montt   Florida   Muñoz Jorge          
6 Domingo 19-07-2009 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Juventud Araya   Aravena José NO SE ARBITRA      
7 Domingo 19-07-2009 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Juventud Araya   Lopez Marcelo          
8 Domingo 19-07-2009 Estudiantes 11:30 Segunda Cadete Estudiantes   Juventud Araya   Aravena José          
9 Domingo 19-07-2009 Estudiantes 12:30 Primera Cadete Estudiantes   Juventud Araya   Lopez Marcelo          
10 Domingo 19-07-2009 Estudiantes 13:40 Juvenil Cadete Estudiantes   Juventud Araya   Aravena José          
11 Domingo 19-07-2009 Florida 10:00 Cuarta Cadete Mena   Bosque   Yañez Guillermo SUSPENDIDO        
12 Domingo 19-07-2009 Florida 10:40 Tercera Cadete Mena   Bosque   Yañez Guillermo SUSPENDIDO        
13 Domingo 19-07-2009 Florida 11:30 Segunda Cadete Mena   Bosque   Yañez Guillermo SUSPENDIDO        
14 Domingo 19-07-2009 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Florida   Morales Pedro          
15 Domingo 19-07-2009 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Florida   Morales Pedro          
16 Domingo 19-07-2009 Pedro Montt 11:30 Segunda Cadete Pedro Montt   Florida   Morales Pedro          
17 Domingo 19-07-2009 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Victoria   Alvarado Héctor          
18 Domingo 19-07-2009 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Balompie   Victoria   Alvarado Héctor          
19 Domingo 19-07-2009 Estrella de Plata 11:30 Segunda Cadete Balompie   Victoria   Zamora Juan          
20 Domingo 19-07-2009 Estrella de Plata 12:30 Primera Cadete Balompie   Victoria   Zamora Juan          
21 Domingo 19-07-2009 Estrella de Plata 13:40 Juvenil Cadete Balompie   Victoria   Zamora Juan