CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 21-07-2009 - Nº : 021  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 25/07/2009 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   Victoria   Anabalon Pedro          
2 Sábado 25/07/2009 Asociacion Nº1 16:20 Senior 38 Adulto Bosque   Victoria   Anabalon Pedro          
3 Sábado 25/07/2009 Asociacion Nº2 14:30 Juvenil Cadete Selecc. Quilpue   S. Wanderers   Morales Pedro Jeria Marcelo Zamora Juan  
4 Sábado 25/07/2009 Asociacion Nº2 16:00 Juvenil Cadete Selecc. Quilpue   S. Wanderers   Jeria Marcelo Morales Pedro Zamora Juan  
5 Sábado 25/07/2009 Estudiantes 16:00 Senior 38 Adulto Estudiantes   Juventud Araya   Lopez Marcelo          
6 Sábado 25/07/2009 Florida 16:00 Senior 45 Adulto Florida   Estrella de Plata   Tapia Luis          
7 Sábado 25/07/2009 Pedro Montt 16:00 Senior 38 Adulto Pedro Montt   Valencia   Palma Juan          
8 Sábado 25/07/2009 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Albion   Valencia   Araya Hugo          
9 Sábado 25/07/2009 Estrella de Plata 16:20 Segunda Adulto Albion   Valencia   Gonzalez Sergio          
10 Sábado 25/07/2009 Munich 15:00 Tercera Adulto Quilpué   Philips   Jorquera Juan          
11 Sábado 25/07/2009 Munich 16:20 Segunda Adulto Quilpué   Philips   Jorquera Juan          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 26/07/2009 Asociacion Nº1 11:00 Primera Adulto Quilpue   Albion   Alvarado Hector          
2 Domingo 26/07/2009 Asociacion Nº1 13:45 Primera Adulto Florida   Estrella de Plata   Gonzalez Sergio          
3 Domingo 26/07/2009 Asociacion Nº1 15:45 Primera Adulto Juventud Araya   Estudiantes   Muñoz Jorge          
4 Domingo 26/07/2009 Asociacion Nº2 11:00 Primera Adulto Philips   Victoria   Anabalon Pedro          
5 Domingo 26/07/2009 Asociacion Nº2 15:45 Primera Adulto Pedro Montt   Valencia   Alvarez Hipolito          
6 Domingo 26/07/2009 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Juventud Araya   Bazaes Victor          
7 Domingo 26/07/2009 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Providencia   Juventud Araya   Bazaes Victor          
8 Domingo 26/07/2009 Estudiantes 11:30 Segunda Cadete Providencia   Juventud Araya   Bazaes Victor          
9 Domingo 26/07/2009 Florida 10:00 Cuarta Cadete Mena   4 Ases   Robles Mario          
10 Domingo 26/07/2009 Florida 10:40 Tercera Cadete Mena   4 Ases   Robles Mario          
11 Domingo 26/07/2009 Florida 11:30 Segunda Cadete Mena   4 Ases   Aravena Jose          
12 Domingo 26/07/2009 Florida 12:30 Primera Cadete Mena   4 Ases   Aravena Jose          
13 Domingo 26/07/2009 Florida 13:40 Juvenil Cadete Mena   4 Ases   Lopez Marcelo          
14 Domingo 26/07/2009 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Valencia   Zamora Juan          
15 Domingo 26/07/2009 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Valencia   Zamora Juan          
16 Domingo 26/07/2009 Pedro Montt 11:30 Segunda Cadete Pedro Montt   Valencia   Muñoz Jorge          
17 Domingo 26/07/2009 Pedro Montt 12:30 Primera Cadete Pedro Montt   Valencia   Muñoz Jorge          
18 Domingo 26/07/2009 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Albion   Florida   Palma Juan          
19 Domingo 26/07/2009 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Albion   Florida   Palma Juan          
20 Domingo 26/07/2009 Estrella de Plata 11:30 Segunda Cadete Albion   Florida   Palma Juan