CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 28-07-2009 - Nº : 022  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 01/08/2009 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Quilpué   Philips   Bazaes Victor          
2 Sábado 01/08/2009 Asociacion Nº1 16:20 Senior 38 Adulto Quilpué   Philips   Anabalon Pedro          
3 Sábado 01/08/2009 Asociacion Nº2 14:30 Juvenil Cadete Selecc. Quilpue   Everton   Gonzalez Sergio Morales Pedro Zamora Juan  
4 Sábado 01/08/2009 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Mena   Bosque   Caballeria Osvaldo          
5 Sábado 01/08/2009 Estudiantes 16:20 Senior 38 Adulto Mena   Bosque   Caballeria Osvaldo          
6 Sábado 01/08/2009 Florida 15:00 Tercera Adulto Balompie   Providencia   Jorquera Juan          
7 Sábado 01/08/2009 Florida 16:20 Segunda Adulto Balompie   Providencia   Palma Juan          
8 Sábado 01/08/2009 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Valencia   Narvaez Jeremias          
9 Sábado 01/08/2009 Pedro Montt 16:20 Segunda Adulto Pedro Montt   Valencia   Narvaez Jeremias          
10 Sábado 01/08/2009 Estrella de Plata 16:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Valencia   Muñoz Jorge          
11 Sábado 01/08/2009 Munich 16:00 Senior 38 Adulto 4 Ases   Juventud Araya   Araya Hugo          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 02/08/2009 Asociacion Nº1 11:00 Primera Adulto Juventud Araya   4 Ases   Gonzalez Sergio          
2 Domingo 02/08/2009 Asociacion Nº1 13:45 Primera Adulto Mena   Bosque   Muñoz Jorge          
3 Domingo 02/08/2009 Asociacion Nº1 15:45 Primera Adulto Estrella de Plata   Valencia   Narvaez Jeremias          
4 Domingo 02/08/2009 Asociacion Nº2 10:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Florida   Reinaldo Calderon          
5 Domingo 02/08/2009 Asociacion Nº2 10:45 Segunda Cadete Estrella de Plata   Florida   Reinaldo Calderon          
6 Domingo 02/08/2009 Asociacion Nº2 15:45 Primera Adulto Balompie   Providencia   Caballeria Osvaldo          
7 Domingo 02/08/2009 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Philips   Robles Mario          
8 Domingo 02/08/2009 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Philips   Robles Mario          
9 Domingo 02/08/2009 Estudiantes 11:30 Segunda Cadete Quilpue   Philips   Robles Mario          
10 Domingo 02/08/2009 Estudiantes 12:30 Primera Cadete Quilpue   Philips   Jorquera Juan          
11 Domingo 02/08/2009 Estudiantes 13:30 Juvenil Cadete Quilpue   Philips   Jorquera Juan          
12 Domingo 02/08/2009 Florida 10:00 Cuarta Cadete Mena   Balompie   Yañez Guillermo          
13 Domingo 02/08/2009 Florida 10:40 Tercera Cadete Mena   Balompie   Yañez Guillermo          
14 Domingo 02/08/2009 Florida 11:30 Segunda Cadete Mena   Balompie   Anabalon Pedro          
15 Domingo 02/08/2009 Florida 12:30 Primera Cadete Mena   Balompie   Anabalon Pedro          
16 Domingo 02/08/2009 Florida 13:30 Juvenil Cadete Mena   Balompie   SUSPENDIDO            
17 Domingo 02/08/2009 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Providencia   4 Ases   Aravena Jose          
18 Domingo 02/08/2009 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Providencia   4 Ases   Aravena Jose          
19 Domingo 02/08/2009 Pedro Montt 11:30 Segunda Cadete Providencia   4 Ases   Aravena Jose          
20 Domingo 02/08/2009 Pedro Montt 12:30 Primera Cadete Providencia   4 Ases   Zamora Juan          
21 Domingo 02/08/2009 Pedro Montt 13:30 Juvenil Cadete Providencia   4 Ases   Zamora Juan          
22 Domingo 02/08/2009 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Albion   Valencia   Solar Moises          
23 Domingo 02/08/2009 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Albion   Valencia   Solar Moises          
24 Domingo 02/08/2009 Estrella de Plata 11:30 Segunda Cadete Albion   Valencia   Caballeria Osvaldo          
25 Domingo 02/08/2009 Estrella de Plata 12:30 Primera Cadete Albion   Valencia   Caballeria Osvaldo          
26 Domingo 02/08/2009 Estrella de Plata 13:30 Juvenil Cadete Albion   Valencia   Malatesta Italo