CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 18-08-2009 - Nº : 025  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 22-08-2009 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Albion   Jorquera Juan          
2 Sábado 22-08-2009 Asociacion Nº1 16:20 Senior 38 Adulto Quilpue   Albion   Jorquera Juan          
3 Sábado 22-08-2009 Estudiantes 15:00 Senior 38 Adulto Estudiantes   Balompie   Anabalón Pedro          
4 Sábado 22-08-2009 Estudiantes 16:20 Senior 45 Adulto Estudiantes   Balompie   Alvarez Hipolito          
5 Sábado 22-08-2009 Florida 15:00 Senior 38 Adulto Florida   Valencia   Bazaes Victor          
6 Sábado 22-08-2009 Florida 16:20 Senior 45 Adulto Florida   Valencia   Palma Juan          
7 Sábado 22-08-2009 Pedro Montt 16:00 Senior 38 Adulto Pedro Montt   Victoria   Jeria Marcelo          
8 Sábado 22-08-2009 Estrella de Plata 16:00 Senior 38 Adulto Bosque   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
9 Sábado 22-08-2009 Munich 15:00 Tercera Adulto Philips   Mena   Gonzalez Sergio          
10 Sábado 22-08-2009 Munich 16:20 Senior 38 Adulto Philips   Mena   Araya Hugo          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 23-08-2009 Asociacion Nº1 11:00 Primera Adulto Mena   Philips   Jorquera Juan          
2 Domingo 23-08-2009 Asociacion Nº1 13:45 Primera Adulto Quilpue   Pedro Montt   Muñoz Jorge          
3 Domingo 23-08-2009 Asociacion Nº1 15:45 Primera Adulto Providencia   Bosque   Alvarez Hipólito          
4 Domingo 23-08-2009 Asociacion Nº2 13:45 Primera Adulto 4 Ases   Estudiantes   Alvarado Héctor          
5 Domingo 23-08-2009 Asociacion Nº2 15:45 Primera Adulto Juventud Araya   Balompie   Gonzalez Sergio          
6 Domingo 23-08-2009 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Albion   Quilpue   Morales Pedro          
7 Domingo 23-08-2009 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Albion   Quilpue   Morales Pedro          
8 Domingo 23-08-2009 Estudiantes 11:30 Segunda Cadete Albion   Quilpue   Solar Moises          
9 Domingo 23-08-2009 Florida 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   4 Ases   Yañez Guillermo          
10 Domingo 23-08-2009 Florida 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   4 Ases   Yañez Guillermo          
11 Domingo 23-08-2009 Florida 11:30 Segunda Cadete Juventud Araya   4 Ases   Yañez Guillermo          
12 Domingo 23-08-2009 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Balompie   Aravena José          
13 Domingo 23-08-2009 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Providencia   Balompie   Aravena José          
14 Domingo 23-08-2009 Pedro Montt 11:30 Segunda Cadete Providencia   Balompie   Aravena José          
15 Domingo 23-08-2009 Pedro Montt 15:00 Cuarta Cadete Victoria   Philips   Zamora Juan          
16 Domingo 23-08-2009 Pedro Montt 15:40 Tercera Cadete Victoria   Philips   Zamora Juan          
17 Domingo 23-08-2009 Pedro Montt 16:30 Segunda Cadete Victoria   Philips   Zamora Juan          
18 Domingo 23-08-2009 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Mena   Bosque   SUSPENDIDO            
19 Domingo 23-08-2009 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Mena   Bosque   SUSPENDIDO            
20 Domingo 23-08-2009 Estrella de Plata 11:30 Segunda Cadete Mena   Bosque   SUSPENDIDO