CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 25-08-2009 - Nº : 026  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 29/08/2009 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Albion   Palma Juan          
2 Sábado 29/08/2009 Asociacion Nº1 16:20 Senior 38 Adulto Victoria   Albion   Palma Juan          
3 Sábado 29/08/2009 Asociacion Nº2 16:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Estrella de Plata   Alvarez Hipolito          
4 Sábado 29/08/2009 Munich 15:00 Senior 45 Adulto Philips   Providencia   Anabalon Pedro          
5 Sábado 29/08/2009 Munich 16:20 Senior 38 Adulto Philips   Providencia   Anabalon Pedro          
6 Sábado 29/08/2009 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Estudiantes   Balompie   Caballeria Osvaldo          
7 Sábado 29/08/2009 Estudiantes 16:20 Segunda Adulto Estudiantes   Balompie   Caballeria Osvaldo          
8 Sábado 29/08/2009 Florida 15:00 Cuarta Cadete Quilpue   Pedro Montt   Zamora Juan          
9 Sábado 29/08/2009 Florida 15:45 Tercera Cadete Quilpue   Pedro Montt   Zamora Juan          
10 Sábado 29/08/2009 Florida 16:30 Segunda Cadete Quilpue   Pedro Montt   Zamora Juan          
11 Sábado 29/08/2009 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Florida   Valencia   Gonzalez Sergio          
12 Sábado 29/08/2009 Pedro Montt 16:15 Segunda Adulto Florida   Valencia   Gonzalez Sergio          
13 Sábado 29/08/2009 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Bosque   Juventud Araya   Araya Dagoberto          
14 Sábado 29/08/2009 Estrella de Plata 16:15 Segunda Adulto Bosque   Juventud Araya   Araya Dagoberto          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 30/08/2009 Asociacion Nº1 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Pedro Montt   Alvarez Juan          
2 Domingo 30/08/2009 Asociacion Nº1 11:20 Segunda Adulto Quilpue   Pedro Montt   Tapia Luis          
3 Domingo 30/08/2009 Asociacion Nº1 13:45 Primera Adulto Albion   Victoria   SUSPENDIDO            
4 Domingo 30/08/2009 Asociacion Nº2 10:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Valencia   Palma Juan          
5 Domingo 30/08/2009 Asociacion Nº2 10:45 Segunda Cadete Estrella de Plata   Valencia   Palma Juan          
6 Domingo 30/08/2009 Asociacion Nº2 11:45 Primera Cadete Estrella de Plata   Valencia   Palma Juan          
7 Domingo 30/08/2009 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   4 Ases   Aravena Jose          
8 Domingo 30/08/2009 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   4 Ases   Aravena Jose          
9 Domingo 30/08/2009 Estudiantes 11:30 Segunda Cadete Estudiantes   4 Ases   Aravena Jose          
10 Domingo 30/08/2009 Florida 10:00 Cuarta Cadete Mena   Bosque   Yañez Guillermo          
11 Domingo 30/08/2009 Florida 10:40 Tercera Cadete Mena   Bosque   Yañez Guillermo          
12 Domingo 30/08/2009 Florida 11:30 Segunda Cadete Mena   Bosque   Yañez Guillermo          
13 Domingo 30/08/2009 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Victoria   Albion   Alvarado Hector          
14 Domingo 30/08/2009 Pedro Montt 11:20 Segunda Adulto Victoria   Albion   Alvarado Hector          
15 Domingo 30/08/2009 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Balompie   Osvaldo Caballeria          
16 Domingo 30/08/2009 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Balompie   Osvaldo Caballeria          
17 Domingo 30/08/2009 Estrella de Plata 11:30 Segunda Cadete Juventud Araya   Balompie   Solar Moises