CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 01-09-2009 - Nº : 027  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 05-09-2009 Asociacion Nº1 15:00 Tercera Adulto Victoria   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
2 Sábado 05-09-2009 Asociacion Nº1 16:20 Segunda Adulto Victoria   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
3 Sábado 05-09-2009 Asociacion Nº2 16:00 Senior 38 Adulto Juventud Araya   Philips   Navarro Carlos          
4 Sábado 05-09-2009 Munich 15:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Balompie   Jeria Marcelo          
5 Sábado 05-09-2009 Munich 16:20 Senior 38 Adulto 4 Ases   Balompie   Malatesta Italo          
6 Sábado 05-09-2009 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Florida   Jorquera Juan          
7 Sábado 05-09-2009 Estudiantes 16:20 Senior 38 Adulto Quilpue   Florida   Alvarado Hector          
8 Sábado 05-09-2009 Florida 15:00 Tercera Adulto Mena   Albion   SUSPENDIDO            
9 Sábado 05-09-2009 Florida 16:20 Senior 38 Adulto Mena   Albion   SUSPENDIDO            
10 Sábado 05-09-2009 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Providencia   Philips   Dagoberto Araya          
11 Sábado 05-09-2009 Pedro Montt 16:20 Segunda Adulto Providencia   Philips   Dagoberto Araya          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 06-09-2009 Asociacion Nº1 12:00 Primera Adulto Quilpue   Estrella de Plata   SUSPENDIDO            
2 Domingo 06-09-2009 Asociacion Nº1 14:00 Primera Adulto Albion   Victoria   Alvarado Hector SUSPENDIDO        
3 Domingo 06-09-2009 Asociacion Nº1 16:00 Primera Adulto Florida   Valencia   Muñoz Jorge SUSPENDIDO        
4 Domingo 06-09-2009 Asociacion Nº2 10:00 Cuarta Cadete Florida   Valencia   Malatesta Italo SUSPENDIDO        
5 Domingo 06-09-2009 Asociacion Nº2 10:40 Tercera Cadete Florida   Valencia   Malatesta Italo SUSPENDIDO        
6 Domingo 06-09-2009 Asociacion Nº2 11:30 Segunda Cadete Florida   Valencia   Malatesta Italo SUSPENDIDO        
7 Domingo 06-09-2009 Asociacion Nº2 16:00 Primera Adulto Philips   Providencia   Navarro Carlos SUSPENDIDO        
8 Domingo 06-09-2009 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Balompie   Solar Moises SUSPENDIDO        
9 Domingo 06-09-2009 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Balompie   Solar Moises SUSPENDIDO        
10 Domingo 06-09-2009 Estudiantes 11:30 Segunda Cadete Estudiantes   Balompie   Lopez Marcelo SUSPENDIDO        
11 Domingo 06-09-2009 Florida 10:00 Cuarta Cadete Albion   Victoria   Yañez Guillermo SUSPENDIDO        
12 Domingo 06-09-2009 Florida 10:40 Tercera Cadete Albion   Victoria   Yañez Guillermo SUSPENDIDO        
13 Domingo 06-09-2009 Florida 11:30 Segunda Cadete Albion   Victoria   Yañez Guillermo SUSPENDIDO        
14 Domingo 06-09-2009 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Philips   Providencia   Aravena Jose SUSPENDIDO        
15 Domingo 06-09-2009 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Philips   Providencia   Aravena Jose SUSPENDIDO        
16 Domingo 06-09-2009 Pedro Montt 11:30 Segunda Cadete Philips   Providencia   Aravena Jose SUSPENDIDO