CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 22-09-2009 - Nº : 029  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sábado 26-09-2009 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Valencia   Caballeria Osvaldo          
2 Sábado 26-09-2009 Asociacion Nº1 16:20 Senior 38 Adulto Quilpue   Valencia   Alvarez Hipólito Morales Pedro Caballeria Osvaldo  
3 Sábado 26-09-2009 Asociacion Nº2 15:00 Primera Cadete Juventud Araya   4 Ases   Solar Moisés          
4 Sábado 26-09-2009 Asociacion Nº2 16:20 Juvenil Cadete Juventud Araya   4 Ases   Tapia Luis          
5 Sábado 26-09-2009 Munich 15:00 Primera Cadete Philips   Providencia   Calderon Reinaldo          
6 Sábado 26-09-2009 Munich 16:20 Juvenil Cadete Philips   Providencia   Robles Mario          
7 Sábado 26-09-2009 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   Estudiantes   Gonzalez Sergio          
8 Sábado 26-09-2009 Estudiantes 16:20 Senior 38 Adulto Bosque   Estudiantes   Muñoz Jorge          
9 Sábado 26-09-2009 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Mena   Pedro Montt   Anabalón Pedro          
10 Sábado 26-09-2009 Pedro Montt 16:20 Senior 38 Adulto Mena   Pedro Montt   Anabalón Pedro          
11 Sábado 26-09-2009 Estrella de Plata 16:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Victoria   Musalem Jose          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 27-09-2009 Asociacion Nº1 10:00 Primera Adulto Albion   Victoria   Anabalon Pedro          
2 Domingo 27-09-2009 Asociacion Nº1 12:00 Primera Adulto Florida   Valencia   Alvarado Hector          
3 Domingo 27-09-2009 Asociacion Nº1 14:00 Primera Adulto Mena   Estrella de Plata   Jorquera Juan          
4 Domingo 27-09-2009 Asociacion Nº1 16:00 Primera Adulto Philips   Providencia   Alvarez Hipolito          
5 Domingo 27-09-2009 Asociacion Nº2 10:00 Primera Adulto Juventud Araya   Bosque   Alvarado Hector          
6 Domingo 27-09-2009 Asociacion Nº2 16:00 Primera Adulto Balompie   Estudiantes   SUSPENDIDO            
7 Domingo 27-09-2009 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Estrella de Plata   Palma Juan          
8 Domingo 27-09-2009 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Estrella de Plata   Palma Juan          
9 Domingo 27-09-2009 Florida 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Estudiantes   SUSPENDIDO            
10 Domingo 27-09-2009 Florida 10:40 Tercera Cadete Balompie   Estudiantes   SUSPENDIDO            
11 Domingo 27-09-2009 Florida 11:30 Segunda Cadete Balompie   Estudiantes   SUSPENDIDO            
12 Domingo 27-09-2009 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Victoria   Aravena Jose          
13 Domingo 27-09-2009 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Victoria   Aravena Jose          
14 Domingo 27-09-2009 Pedro Montt 11:30 Segunda Cadete Pedro Montt   Victoria   Aravena Jose          
15 Domingo 27-09-2009 Estrella de Plata 10:00 Tercera Cadete Mena   Estrella de Plata   Yañez Guillermo          
16 Domingo 27-09-2009 Estrella de Plata 10:50 Segunda Cadete Mena   Estrella de Plata   Yañez Guillermo          
17 Domingo 27-09-2009 Estrella de Plata 11:45 Primera Cadete Mena   Estrella de Plata   Yañez Guillermo