CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 13-10-2009 - Nº : 032  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 17-10-2009 Asociacion Nº1 15:00 Primera Cadete Bosque   Providencia   Caballeria Osvaldo          
2 Sabado 17-10-2009 Asociacion Nº1 16:20 Juvenil Cadete Bosque   Providencia   Caballeria Osvaldo          
3 Sabado 17-10-2009 Asociacion Nº1 17:40 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Providencia   Narvaez Jeremias          
4 Sabado 17-10-2009 Munich 15:00 Senior 45 Adulto Philips   4 Ases   Campos Mario          
5 Sabado 17-10-2009 Munich 16:20 Senior 38 Adulto Philips   4 Ases   Campos Mario          
6 Sabado 17-10-2009 Estudiantes 15:00 Primera Cadete Quilpue   Estrella de Plata   Navarro Carlos          
7 Sabado 17-10-2009 Estudiantes 16:15 Segunda Adulto Estudiantes   Florida   Gonzalez Sergio          
8 Sabado 17-10-2009 Florida 15:00 Primera Cadete Juventud Araya   Pedro Montt   Muñoz Jorge          
9 Sabado 17-10-2009 Florida 16:20 Senior 38 Adulto Juventud Araya   Pedro Montt   Muñoz Jorge          
10 Sabado 17-10-2009 Florida 17:40 Juvenil Cadete Mena   Balompie   Palma Juan          
11 Sabado 17-10-2009 Pedro Montt 15:00 Primera Cadete Victoria   Albion   Zamora Juan          
12 Sabado 17-10-2009 Pedro Montt 16:20 Juvenil Cadete Victoria   Albion   Anabalon Pedro          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 18-10-2009 Asociacion Nº1 12:00 Primera Adulto Philips   4 Ases   Narvaez Jeremias          
2 Domingo 18-10-2009 Asociacion Nº1 14:30 Primera Adulto Quilpue   Valencia   Alvarez Juan          
3 Domingo 18-10-2009 Asociacion Nº1 16:30 Primera Adulto Bosque   Estudiantes   Navarro Carlos          
4 Domingo 18-10-2009 Asociacion Nº2 12:00 Primera Adulto Mena   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
5 Domingo 18-10-2009 Asociacion Nº2 14:30 Primera Adulto Florida   Victoria   Alvarado Hector          
6 Domingo 18-10-2009 Asociacion Nº2 16:30 Primera Adulto Albion   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
7 Domingo 18-10-2009 Florida 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Bosque   Aravena José          
8 Domingo 18-10-2009 Florida 10:50 Tercera Cadete Balompie   Bosque   Aravena José          
9 Domingo 18-10-2009 Florida 11:50 Segunda Cadete Balompie   Bosque   Aravena José          
10 Domingo 18-10-2009 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Philips   4 Ases   Robles Mario          
11 Domingo 18-10-2009 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Philips   4 Ases   Robles Mario          
12 Domingo 18-10-2009 Pedro Montt 11:30 Segunda Cadete Philips   4 Ases   Robles Mario          
13 Domingo 18-10-2009 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Valencia   NO SE ARBITRA            
14 Domingo 18-10-2009 Estudiantes 10:50 Tercera Cadete Victoria   Valencia   NO SE ARBITRA            
15 Domingo 18-10-2009 Estudiantes 11:45 Segunda Cadete Victoria   Valencia   NO SE ARBITRA