CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 20-10-2009 - Nº : 033  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 24-10-2009 Asociacion Nº1 14:30 Primera Cadete Bosque   Balompie   Anabalon Pedro          
2 Sabado 24-10-2009 Asociacion Nº1 15:45 Juvenil Cadete Bosque   Balompie   Anabalon Pedro          
3 Sabado 24-10-2009 Asociacion Nº1 17:10 Senior 45 Adulto Valencia   Victoria   Alvarez Hipolito          
4 Sabado 24-10-2009 Asociacion Nº1 18:20 Senior 38 Adulto Valencia   Victoria   Muñoz Jorge          
5 Sabado 24-10-2009 Munich 14:30 Primera Cadete Philips   4 Ases   Gonzalez Sergio          
6 Sabado 24-10-2009 Munich 15:45 Juvenil Cadete Philips   4 Ases   Gonzalez Sergio          
7 Sabado 24-10-2009 Munich 17:10 Terera Adulto Philips   4 Ases   Tapia Luis          
8 Sabado 24-10-2009 Munich 18:20 Segunda Adulto Philips   4 Ases   Tapia Luis          
9 Sabado 24-10-2009 Estudiantes 15:00 Cuarta Cadete Quilpue   Valencia   Lopez Marcelo          
10 Sabado 24-10-2009 Estudiantes 15:40 Terera Cadete Quilpue   Valencia   Morales Pedro          
11 Sabado 24-10-2009 Estudiantes 16:40 Segunda Cadete Quilpue   Valencia   Morales Pedro          
12 Sabado 24-10-2009 Florida 15:00 Cuarta Cadete Florida   Victoria   Palma Juan          
13 Sabado 24-10-2009 Florida 15:40 Terera Cadete Florida   Victoria   Palma Juan          
14 Sabado 24-10-2009 Florida 16:40 Segunda Cadete Florida   Victoria   Palma Juan          
15 Sabado 24-10-2009 Pedro Montt 15:00 Primera Cadete Pedro Montt   Providencia   Campos Mario          
16 Sabado 24-10-2009 Pedro Montt 16:20 Senior 38 Adulto Pedro Montt   Providencia   Campos Mario          
17 Sabado 24-10-2009 Estrella de Plata 15:00 Terera Adulto Albion   Juventud Araya   Malatesta Italo          
18 Sabado 24-10-2009 Estrella de Plata 16:20 Segunda Adulto Albion   Juventud Araya   Malatesta Italo          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 25-10-2009 Asociacion Nº1 12:30 Primera Adulto Mena   Florida   Tapia Luis          
2 Domingo 25-10-2009 Asociacion Nº1 14:30 Primera Adulto Estrella de Plata   Victoria   Alvarado Hector          
3 Domingo 25-10-2009 Asociacion Nº1 16:30 Primera Adulto Balompie   4 Ases   Narvaez Jeremias          
4 Domingo 25-10-2009 Asociacion Nº2 12:00 Primera Adulto Pedro Montt   Providencia   Gonzalez Sergio          
5 Domingo 25-10-2009 Asociacion Nº2 14:30 Primera Adulto Albion   Juventud Araya   Narvaez Jeremias          
6 Domingo 25-10-2009 Asociacion Nº2 16:30 Primera Adulto Philips   Estudiantes   Alvarez Juan          
7 Domingo 25-10-2009 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Albion   Morales Pedro          
8 Domingo 25-10-2009 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Albion   Morales Pedro          
9 Domingo 25-10-2009 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Albion   Morales Pedro          
10 Domingo 25-10-2009 Florida 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Valencia   Alvarez Juan          
11 Domingo 25-10-2009 Florida 11:20 Segunda Adulto Quilpue   Valencia   Alvarez Juan          
12 Domingo 25-10-2009 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Providencia   Aravena Jose          
13 Domingo 25-10-2009 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Providencia   Aravena Jose          
14 Domingo 25-10-2009 Pedro Montt 11:30 Segunda Cadete Pedro Montt   Providencia   Aravena Jose          
15 Domingo 25-10-2009 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Balompie   Bosque   Anabalon Pedro          
16 Domingo 25-10-2009 Estrella de Plata 11:20 Segunda Adulto Balompie   Bosque   Anabalon Pedro