CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 27-10-2009 - Nº : 034  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 31-10-2009 Asociacion Nº1 15:00 Primera Cadete Quilpue   Pedro Montt   Zamora Juan          
2 Sabado 31-10-2009 Asociacion Nº1 16:20 Senior 45 Adulto Bosque   Balompie   Alvarez Hipolito          
3 Sabado 31-10-2009 Asociacion Nº1 17:45 Senior 38 Adulto Bosque   Balompie   Alvarez Hipolito          
4 Sabado 31-10-2009 Florida 15:00 Senior 38 Adulto Albion   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo          
5 Sabado 31-10-2009 Florida 16:20 Senior 45 Adulto Florida   Victoria   Caballeria Osvaldo          
6 Sabado 31-10-2009 Florida 17:45 Senior 38 Adulto Florida   Victoria   Alvarez Juan          
7 Sabado 31-10-2009 Estrella de Plata 15:00 Cuarta Cadete Bosque   4 Ases   Gomez Jose          
8 Sabado 31-10-2009 Estrella de Plata 15:40 Terera Cadete Bosque   4 Ases   Gomez Jose          
9 Sabado 31-10-2009 Estrella de Plata 16:30 Segunda Cadete Bosque   4 Ases   Gomez Jose          
10 Sabado 31-10-2009 Estrella de Plata 17:30 Primera Cadete Bosque   4 Ases   Tapia Luis          
11 Sabado 31-10-2009 Estrella de Plata 19:40 Juvenil Cadete Bosque   4 Ases   Tapia Luis          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 01-11-2009 Asociacion Nº1 10:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Providencia   Caballeria Osvaldo          
2 Domingo 01-11-2009 Asociacion Nº1 11:20 Segunda Adulto Estrella de Plata   Providencia   Caballeria Osvaldo          
3 Domingo 01-11-2009 Asociacion Nº1 15:00 Primera Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Campos Mario          
4 Domingo 01-11-2009 Asociacion Nº1 17:00 Primera Adulto Albion   Estudiantes   Gonzalez Sergio          
5 Domingo 01-11-2009 Asociacion Nº2 10:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Providencia   Malatesta Italo          
6 Domingo 01-11-2009 Asociacion Nº2 10:50 Segunda Cadete Estrella de Plata   Providencia   Malatesta Italo          
7 Domingo 01-11-2009 Asociacion Nº2 11:45 Primera Cadete Estrella de Plata   Providencia   Malatesta Italo          
8 Domingo 01-11-2009 Asociacion Nº2 17:00 Primera Adulto Bosque   Balompie   Narvaez Jeremias          
9 Domingo 01-11-2009 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Victoria   SUSPENDIDO            
10 Domingo 01-11-2009 Estudiantes 11:20 Segunda Adulto Estudiantes   Victoria   SUSPENDIDO            
11 Domingo 01-11-2009 Florida 10:00 Tercera Adulto Florida   Albion   Muñoz Jorge          
12 Domingo 01-11-2009 Florida 11:20 Segunda Adulto Florida   Albion   Muñoz Jorge          
13 Domingo 01-11-2009 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Juventud Araya   Robles Mario          
14 Domingo 01-11-2009 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Juventud Araya   Robles Mario          
15 Domingo 01-11-2009 Pedro Montt 11:30 Segunda Cadete Pedro Montt   Juventud Araya   Robles Mario          
16 Domingo 01-11-2009 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto 4 Ases   Bosque   Calderon Reinaldo          
17 Domingo 01-11-2009 Estrella de Plata 11:20 Segunda Adulto 4 Ases   Bosque   Gonzalez Sergio