CAMPEONATO CANAL VECINAL - PROGRAMADO EL MARTES 12-05-2009 - Nº : 008  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 16/05/2009 Pompeya Sur 15:00 Tercera Cadete Pompeya Sur   Manuel Rodriguez   Jeria Marcelo          
2 Sabado 16/05/2009 Pompeya Sur 15:50 Segunda Cadete Pompeya Sur   Manuel Rodriguez   Jeria Marcelo          
3 Sabado 16/05/2009 Pompeya Sur 16:40 Primera Cadete Pompeya Sur   Manuel Rodriguez   Jeria Marcelo          
4 Sabado 16/05/2009 Villa Olímpica 1 15:00 Tercera Cadete Juventud 83   A. Independiente   Calderón Reinaldo          
5 Sabado 16/05/2009 Villa Olímpica 1 15:50 Segunda Cadete Juventud 83   A. Independiente   Bazaes Victor          
6 Sabado 16/05/2009 Villa Olímpica 1 16:40 Primera Cadete Juventud 83   A. Independiente   Bazaes Victor          
7 Sabado 16/05/2009 Villa Olímpica 2 16:00 Primera Cadete Union Araya   Los Tilos   Calderón Reinaldo          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 17/05/2009 Munich 9:30 Senior 51 Adulto Munich   San Martin   Araya Hugo          
2 Domingo 17/05/2009 Munich 10:45 Senior 45 Adulto Munich   San Martin   Araya Hugo          
3 Domingo 17/05/2009 Munich 12:00 Senior 45 Adulto Providencia A   Providencia B   Tapia Luis          
4 Domingo 17/05/2009 Munich 13:15 Primera Adulto Munich   Union Pompeya N   Tapia Luis          
5 Domingo 17/05/2009 Munich 15:00 Senior 35 Adulto 28 de Marzo   Union Pompeya N   Maldonado Ernesto          
6 Domingo 17/05/2009 Pompeya Sur 9:30 Senior 51 Adulto Pompeya Sur   A. Independiente   Jeria Marcelo          
7 Domingo 17/05/2009 Pompeya Sur 10:45 Senior 45 Adulto Pompeya Sur   Manuel Rodriguez   Jeria Marcelo          
8 Domingo 17/05/2009 Pompeya Sur 12:00 Senior 35 Adulto Pompeya Sur   Manuel Rodriguez   Gonzalez Sergio          
9 Domingo 17/05/2009 Pompeya Sur 13:15 Primera Adulto Pompeya Sur   Manuel Rodriguez   Anabalón Pedro          
10 Domingo 17/05/2009 Pompeya Sur 15:00 Segunda Adulto Pompeya Sur   Manuel Rodriguez   Anabalón Pedro          
11 Domingo 17/05/2009 Pompeya Sur 16:20 Tercera Adulto Pompeya Sur   Manuel Rodriguez   Gonzalez Sergio          
12 Domingo 17/05/2009 Villa Olímpica 1 9:30 Senior 51 Adulto Juventud 83   A. Independiente   Sanhueza José          
13 Domingo 17/05/2009 Villa Olímpica 1 10:45 Senior 35 Adulto Juventud 83   A. Independiente   Sanhueza José          
14 Domingo 17/05/2009 Villa Olímpica 1 13:15 Primera Adulto Juventud 83   A. Independiente   Alvarado Héctor          
15 Domingo 17/05/2009 Villa Olímpica 1 15:00 Segunda Adulto Juventud 83   A. Independiente   Narvaez Jeremías          
16 Domingo 17/05/2009 Villa Olímpica 1 16:20 Tercera Adulto Juventud 83   A. Independiente   Narvaez Jeremías          
17 Domingo 17/05/2009 Villa Olímpica 2 9:30 Senior 45 Adulto Comercio A   Comercio B   Araya Iván          
18 Domingo 17/05/2009 Villa Olímpica 2 10:45 Senior 45 Adulto Comercio   28 de Marzo   Araya Iván          
19 Domingo 17/05/2009 Villa Olímpica 2 12:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Los Tilos   Araya Iván          
20 Domingo 17/05/2009 Villa Olímpica 2 13:15 Primera Adulto Union Araya   Los Tilos   Narvaez Jeremías          
21 Domingo 17/05/2009 Villa Olímpica 2 15:00 Segunda Adulto Union Araya   Los Tilos   Alvarado Héctor          
22 Domingo 17/05/2009 Villa Olímpica 2 16:20 Senior 35 Adulto Union Araya   Los Tilos   Alvarado Héctor