CAMPEONATO CANAL VECINAL - PROGRAMADO EL MARTES 19-05-2009 - Nº : 009  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 23/05/2009 Pompeya Sur 15:00 Tercera Cadete A. Independiente   Pompeya Sur   Araya Hugo          
2 Sabado 23/05/2009 Pompeya Sur 15:50 Segunda Cadete A. Independiente   Pompeya Sur   Araya Hugo          
3 Sabado 23/05/2009 Pompeya Sur 16:40 Primera Cadete A. Independiente   Pompeya Sur   Jeria Marcelo          
4 Sabado 23/05/2009 Villa Olímpica 1 15:00 Tercera Cadete Manuel Rodriguez   Juventud 83   Calderón Reinaldo          
5 Sabado 23/05/2009 Villa Olímpica 1 15:50 Segunda Cadete Manuel Rodriguez   Juventud 83   Bazaes Victor          
6 Sabado 23/05/2009 Villa Olímpica 1 16:40 Primera Cadete Manuel Rodriguez   Juventud 83   Bazaes Victor          
7 Sabado 23/05/2009 Villa Olímpica 2 16:00 Primera Cadete Union Araya   28 de Marzo   Calderón Reinaldo          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 24/05/2009 Munich 9:30 Senior 51 Adulto A. Independiente   Comercio A   Jeria Marcelo          
2 Domingo 24/05/2009 Munich 10:45 Senior 45 Adulto A. Independiente   Pompeya Sur   Jeria Marcelo          
3 Domingo 24/05/2009 Munich 12:00 Senior 35 Adulto A. Independiente   Pompeya Sur   Tapia Luis          
4 Domingo 24/05/2009 Munich 13:15 Tercera Adulto A. Independiente   Pompeya Sur   Tapia Luis          
5 Domingo 24/05/2009 Munich 14:45 Segunda Adulto A. Independiente   Pompeya Sur   Maldonado Ernesto          
6 Domingo 24/05/2009 Munich 16:20 Primera Adulto A. Independiente   Pompeya Sur   Maldonado Ernesto          
7 Domingo 24/05/2009 Pompeya Sur 9:30 Senior 51 Adulto 4 Ases   Munich   Alvarez Juan          
8 Domingo 24/05/2009 Pompeya Sur 10:45 Senior 45 Adulto 4 Ases   Comercio   Alvarez Juan          
9 Domingo 24/05/2009 Pompeya Sur 12:00 Senior 45 Adulto Providencia A   Munich   Alvarez Juan          
10 Domingo 24/05/2009 Villa Olímpica 1 9:30 Senior 45 Adulto Manuel Rodriguez   Juventud 83   Gonzalez Sergio          
11 Domingo 24/05/2009 Villa Olímpica 1 10:45 Senior 35 Adulto Manuel Rodriguez   Juventud 83   Gonzalez Sergio          
12 Domingo 24/05/2009 Villa Olímpica 1 12:00 Tercera Adulto Manuel Rodriguez   Juventud 83   Palma Juan          
13 Domingo 24/05/2009 Villa Olímpica 1 13:15 Segunda Adulto Manuel Rodriguez   Juventud 83   Palma Juan          
14 Domingo 24/05/2009 Villa Olímpica 1 15:00 Damas Adulto Manuel Rodriguez   Juventud 83   Solar Moisés          
15 Domingo 24/05/2009 Villa Olímpica 1 16:20 Primera Adulto Manuel Rodriguez   Juventud 83   Anabalón Pedro          
16 Domingo 24/05/2009 Villa Olímpica 2 9:30 Senior 51 Adulto Comercio B   Pompeya Sur   Sanhueza José          
17 Domingo 24/05/2009 Villa Olímpica 2 10:45 Senior 35 Adulto Union Araya   Providencia   Sanhueza José          
18 Domingo 24/05/2009 Villa Olímpica 2 12:00 Tercera Adulto Union Araya   Austral   Jorquera Juan          
19 Domingo 24/05/2009 Villa Olímpica 2 13:15 Segunda Adulto Union Araya   Austral   Jorquera Juan          
20 Domingo 24/05/2009 Villa Olímpica 2 15:00 Damas Adulto Union Araya   Providencia   López Marcelo          
21 Domingo 24/05/2009 Villa Olímpica 2 16:20 Primera Adulto Union Araya   Munich   Tapia Luis          
22 Domingo 24/05/2009 El Sauce 9:30 Senior 45 Adulto Los Tilos   28 de marzo   Caballería Osvaldo          
23 Domingo 24/05/2009 El Sauce 10:45 Senior 35 Adulto Los Tilos   28 de marzo   Caballería Osvaldo          
24 Domingo 24/05/2009 El Sauce 12:00 Senior 45 Adulto San Martin   Providencia B   NO SE ARBITRA          
25 Domingo 24/05/2009 El Sauce 14:45 Segunda Adulto Los Tilos   U. Pompeya Norte   NO SE ARBITRA          
26 Domingo 24/05/2009 El Sauce 16:20 Primera Adulto Los Tilos   U. Pompeya Norte   NO SE ARBITRA