CAMPEONATO CANAL VECINAL - PROGRAMADO EL MARTES 26-05-2009 - Nº : 010  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 30/05/2009 Pompeya Sur 15:00 Tercera Cadete 28 de Marzo   Los Tilos   Calderón Reinaldo          
2 Sabado 30/05/2009 Pompeya Sur 15:50 Segunda Cadete 28 de Marzo   Los Tilos   Calderón Reinaldo          
3 Sabado 30/05/2009 Pompeya Sur 16:40 Primera Cadete 28 de Marzo   Los Tilos   Calderón Reinaldo          
4 Sabado 30/05/2009 Villa Olímpica 1 15:00 Tercera Cadete Manuel Rodriguez   A.Independiente   Morales Pedro          
5 Sabado 30/05/2009 Villa Olímpica 1 15:50 Segunda Cadete Manuel Rodriguez   A.Independiente   Robles Mario          
6 Sabado 30/05/2009 Villa Olímpica 1 16:40 Primera Cadete Manuel Rodriguez   A.Independiente   Robles Mario          
7 Sabado 30/05/2009 Villa Olímpica 2 15:00 Tercera Cadete Juventud 83   Pompeya Sur   Yañez Guillermo          
8 Sabado 30/05/2009 Villa Olímpica 2 15:50 Segunda Cadete Juventud 83   Pompeya Sur   Yañez Guillermo          
9 Sabado 30/05/2009 Villa Olímpica 2 16:40 Primera Cadete Juventud 83   Pompeya Sur   Araya Hugo          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 31/05/2009 Munich 9:30 Senior 45 Adulto Providencia A   San Martin   Sanhueza José          
2 Domingo 31/05/2009 Munich 10:45 Senior 45 Adulto Munich   Providencia B   Sanhueza José          
3 Domingo 31/05/2009 Munich 12:00 Senior 51 Adulto A. Independiente   Comercio B   Lopez Marcelo          
4 Domingo 31/05/2009 Munich 13:15 Senior 35 Adulto Providencia   Los Tilos   Solar Moisés          
5 Domingo 31/05/2009 Munich 14:45 Segunda Adulto Austral   Los Tilos   Malatesta Italo          
6 Domingo 31/05/2009 Munich 16:20 Primera Adulto Munich   Los Tilos   Malatesta Italo          
7 Domingo 31/05/2009 Pompeya Sur 9:30 Senior 51 Adulto 4 Ases   San Martin   Calderon Reinaldo          
8 Domingo 31/05/2009 Pompeya Sur 10:45 Senior 45 Adulto 4 Ases   28 de Marzo   Calderon Reinaldo          
9 Domingo 31/05/2009 Pompeya Sur 12:00 Senior 35 Adulto Union Pompeya N   Union Araya   Maldonado Ernesto          
10 Domingo 31/05/2009 Pompeya Sur 13:15 Segunda Adulto Union Pompeya N   Union Araya   Maldonado Ernesto          
11 Domingo 31/05/2009 Pompeya Sur 14:45 Damas Adulto Mirador   Union Araya   Zamora Juan          
12 Domingo 31/05/2009 Pompeya Sur 16:20 Primera Adulto Union Pompeya N   Union Araya   Tapia Luis          
13 Domingo 31/05/2009 Estadio V.Olimpica 9:30 Senior 45 Adulto Manuel Rodriguez   A.Independiente   Palma Juan          
14 Domingo 31/05/2009 Estadio V.Olimpica 10:45 Senior 45 Adulto Comercio   Los Tilos   Palma Juan          
15 Domingo 31/05/2009 Estadio V.Olimpica 12:00 Senior 35 Adulto Manuel Rodriguez   A.Independiente   Anabalón Pedro          
16 Domingo 31/05/2009 Estadio V.Olimpica 13:15 Tercera Adulto Manuel Rodriguez   A.Independiente   Anabalón Pedro          
17 Domingo 31/05/2009 Estadio V.Olimpica 14:45 Segunda Adulto Manuel Rodriguez   A.Independiente   Narvaez Jeremías          
18 Domingo 31/05/2009 Estadio V.Olimpica 16:20 Primera Adulto Manuel Rodriguez   A.Independiente   Narvaez Jeremías          
19 Domingo 31/05/2009 Villa Olímpica 2 9:30 Senior 45 Adulto Juventud 83   Pompeya Sur   Narvaez Victor          
20 Domingo 31/05/2009 Villa Olímpica 2 10:45 Senior 51 Adulto Comercio A   Pompeya Sur   Narvaez Victor          
21 Domingo 31/05/2009 Villa Olímpica 2 12:00 Senior 35 Adulto Juventud 83   Pompeya Sur   Muñoz Jorge          
22 Domingo 31/05/2009 Villa Olímpica 2 13:15 Tercera Adulto Juventud 83   Pompeya Sur   Jorquera Juan          
23 Domingo 31/05/2009 Villa Olímpica 2 14:45 Segunda Adulto Juventud 83   Pompeya Sur   Muñoz Jorge          
24 Domingo 31/05/2009 Villa Olímpica 2 16:20 Primera Adulto Juventud 83   Pompeya Sur   Jorquera Juan