CAMPEONATO CANAL VECINAL - PROGRAMADO EL MARTES 09-06-2009 - Nº : 012  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 13/06/2009 Pompeya Sur 15:00 Tercera Cadete A.Independiente   Los Tilos   Jeria Marcelo          
2 Sabado 13/06/2009 Pompeya Sur 15:50 Segunda Cadete A.Independiente   Los Tilos   Jeria Marcelo          
3 Sabado 13/06/2009 Pompeya Sur 16:40 Primera Cadete A.Independiente   Los Tilos   Jeria Marcelo          
4 Sabado 13/06/2009 Villa Olímpica 1 15:00 Tercera Cadete 28 de Marzo   Pompeya Sur   Robles Mario          
5 Sabado 13/06/2009 Villa Olímpica 1 15:50 Segunda Cadete 28 de Marzo   Pompeya Sur   Yañez Guillermo          
6 Sabado 13/06/2009 Villa Olímpica 1 16:40 Primera Cadete 28 de Marzo   Pompeya Sur   Yañez Guillermo          
7 Sabado 13/06/2009 villa Olímpica 2 16:00 Primera Cadete Union Araya   Juventud 83   Robles Mario          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 14/06/2009 Munich 9:30 Senior 51 Adulto A. Independiente   Munich   SUSPENDIDO            
2 Domingo 14/06/2009 Munich 10:45 Senior 45 Adulto A. Independiente   Los Tilos   SUSPENDIDO            
3 Domingo 14/06/2009 Munich 12:00 Senior 35 Adulto A. Independiente   Los Tilos   SUSPENDIDO            
4 Domingo 14/06/2009 Munich 13:15 Segunda Adulto A. Independiente   Los Tilos   SUSPENDIDO            
5 Domingo 14/06/2009 Munich 14:45 Primera Adulto A. Independiente   Los Tilos   SUSPENDIDO            
6 Domingo 14/06/2009 Munich 16:10 Primera Adulto Munich   Pompeya Sur   SUSPENDIDO            
7 Domingo 14/06/2009 Pompeya Sur 10:00 Senior 45 Adulto Pompeya Sur   Munich   SUSPENDIDO            
8 Domingo 14/06/2009 Pompeya Sur 11:30 Senior 35 Adulto Pompeya Sur   Union Pompeya N   SUSPENDIDO            
9 Domingo 14/06/2009 Pompeya Sur 13:00 Damas Adulto Mirador   Manuel Rodriguez   SUSPENDIDO            
10 Domingo 14/06/2009 Pompeya Sur 14:30 Segunda Adulto Union Pompeya N   Manuel Rodriguez   SUSPENDIDO            
11 Domingo 14/06/2009 Pompeya Sur 16:10 Primera Adulto Union Pompeya N   Manuel Rodriguez   SUSPENDIDO            
12 Domingo 14/06/2009 Villa Olímpica 1 10:00 Senior 45 Adulto 28 de Marzo   Juventud 83   SUSPENDIDO            
13 Domingo 14/06/2009 Villa Olímpica 1 11:30 Senior 35 Adulto 28 de Marzo   Juventud 83   SUSPENDIDO            
14 Domingo 14/06/2009 Villa Olímpica 1 13:00 Senior 45 Adulto Providencia B   Manuel Rodriguez   SUSPENDIDO            
15 Domingo 14/06/2009 Villa Olímpica 1 14:30 Senior 35 Adulto Providencia   Manuel Rodriguez   SUSPENDIDO            
16 Domingo 14/06/2009 Villa Olímpica 2 12:00 Tercera Adulto Union Araya   Juventud 83   SUSPENDIDO            
17 Domingo 14/06/2009 Villa Olímpica 2 13:15 Damas Adulto Union Araya   Juventud 83   SUSPENDIDO            
18 Domingo 14/06/2009 Villa Olímpica 2 14:45 Segunda Adulto Union Araya   Juventud 83   SUSPENDIDO            
19 Domingo 14/06/2009 Villa Olímpica 2 16:10 Primera Adulto Union Araya   Juventud 83   SUSPENDIDO            
20 Domingo 14/06/2009 Sauce 10:00 Senior 51 Adulto San Martin   Pompeya Sur   SUSPENDIDO            
21 Domingo 14/06/2009 Sauce 11:30 Senior 45 Adulto San Martin   4 Ases   SUSPENDIDO            
22 Domingo 14/06/2009 Estadio V. Olimpica 10:00 Senior 51 Adulto Comercio B   4 Ases   SUSPENDIDO            
23 Domingo 14/06/2009 Estadio V. Olimpica 11:30 Senior 45 Adulto Comercio   Providencia A   SUSPENDIDO            
24 Domingo 14/06/2009 Estadio V. Olimpica 14:30 Tercera Adulto Austral   Pompeya Sur   SUSPENDIDO            
25 Domingo 14/06/2009 Estadio V. Olimpica 16:00 Segunda Adulto Austral   Pompeya Sur   SUSPENDIDO