CAMPEONATO CANAL VECINAL - PROGRAMADO EL MARTES 14-07-2009 - Nº : 016  
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Jueves 16-07-2009 Pompeya Sur 9:30 Senior 51 Adulto San Martin   Pompeya Sur   Malatesta Italo          
2 Jueves 16-07-2009 Pompeya Sur 10:45 Senior 45 Adulto San Martin   Juventud 83   Malatesta Italo          
3 Jueves 16-07-2009 Pompeya Sur 12:00 Senior 45 Adulto Los Tilos   Munich   Calderon Reinaldo          
4 Jueves 16-07-2009 Pompeya Sur 13:15 Senior 45 Adulto Manuel Rodriguez   4 Ases   Calderon Reinaldo          
5 Jueves 16-07-2009 Pompeya Sur 14:45 Senior 45 Adulto Atletico Independiente   28 de Marzo   Gonzalez Sergio          
6 Jueves 16-07-2009 Pompeya Sur 16:10 Senior 35 Adulto Atletico Independiente   28 de Marzo   Gonzalez Sergio          
7 Jueves 16-07-2009 Villa Olímpica 2 9:30 Senior 45 Adulto Providencia A   Pompeya Sur   Morales Pedro          
8 Jueves 16-07-2009 Villa Olímpica 2 10:45 Senior 45 Adulto Providencia B   Comercio   Jeria Marcelo          
9 Jueves 16-07-2009 Villa Olímpica 2 12:00 Senior 35 Adulto Providencia   U. Pompeya Norte   Anabalón Pedro          
10 Jueves 16-07-2009 Villa Olímpica 2 13:15 Senior 35 Adulto Union Araya   Pompeya Sur   Anabalón Pedro          
11 Jueves 16-07-2009 Villa Olímpica 2 14:45 Tercera Adulto Austral   Pompeya Sur   Araya Hugo          
12 Jueves 16-07-2009 Villa Olímpica 2 16:10 Segunda Adulto Austral   Pompeya Sur   Araya Ivan          
                                   
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 19-07-2009 Munich 10:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Pompeya Sur   Jorquera Juan          
2 Domingo 19-07-2009 Munich 11:30 Senior 35 Adulto Atletico Independiente   Munich   Jorquera Juan          
3 Domingo 19-07-2009 Munich 13:00 Tercera Adulto Atletico Independiente   Austral   Alvarado Hector          
4 Domingo 19-07-2009 Munich 14:30 Segunda Adulto Atletico Independiente   Austral   Alvarado Hector          
5 Domingo 19-07-2009 Pompeya Sur 10:00 Senior 45 Adulto Providencia B   Juventud 83   Sanhueza José          
6 Domingo 19-07-2009 Pompeya Sur 11:30 Senior 45 Adulto Providencia A   4 Ases   Sanhueza José          
7 Domingo 19-07-2009 Pompeya Sur 13:00 Senior 35 Adulto Providencia   Atletico Independiente   Bazaes Victor          
8 Domingo 19-07-2009 Pompeya Sur 14:30 Senior 45 Adulto Pompeya Sur   28 de Marzo   Araya Hugo          
9 Domingo 19-07-2009 Pompeya Sur 16:00 Senior 35 Adulto Pompeya Sur   28 de Marzo   Araya Hugo          
10 Domingo 19-07-2009 Villa Olímpica 1 10:00 Senior 35 Adulto Manuel Rodriguez   Union Araya   Palma Juan          
11 Domingo 19-07-2009 Villa Olímpica 1 11:30 Tercera Adulto Manuel Rodriguez   Union Araya   Palma Juan          
12 Domingo 19-07-2009 Villa Olímpica 1 13:00 Damas Adulto Manuel Rodriguez   Union Araya   Palma Juan          
13 Domingo 19-07-2009 Villa Olímpica 1 14:30 Segunda Adulto Manuel Rodriguez   Union Araya   Malatesta Italo          
14 Domingo 19-07-2009 Villa Olímpica 1 16:00 Primera Adulto Manuel Rodriguez   Union Araya   Malatesta Italo          
15 Domingo 19-07-2009 Villa Olímpica 2 9:30 Senior 51 Adulto Comercio A   Munich   Calderón Reinaldo          
16 Domingo 19-07-2009 Villa Olímpica 2 10:45 Senior 51 Adulto Comercio B   San Martin   Calderón Reinaldo          
17 Domingo 19-07-2009 Villa Olímpica 2 12:00 Senior 45 Adulto Comercio   San Martin   Robles Mario          
18 Domingo 19-07-2009 Villa Olímpica 2 13:15 Damas Adulto Juventud 83   Mirador   Robles Mario          
19 Domingo 19-07-2009 Villa Olímpica 2 14:45 Segunda Adulto Juventud 83   U. Pompeya Norte   Jorquera Juan          
20 Domingo 19-07-2009 Villa Olímpica 2 16:10 Primera Adulto Juventud 83   U. Pompeya Norte   Jorquera Juan          
21 Domingo 19-07-2009 Sauce 10:00 Senior 45 Adulto Los Tilos   Manuel Rodriguez   Tapia Luis          
22 Domingo 19-07-2009 Sauce 11:30 Senior 35 Adulto Los Tilos   U. Pompeya Norte   Tapia Luis          
23 Domingo 19-07-2009 Sauce 14:30 Segunda Adulto Los Tilos   Pompeya Sur   Anabalón Pedro          
24 Domingo 19-07-2009 Sauce 16:10 Primera Adulto Los Tilos   Pompeya Sur   Anabalón Pedro