CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 16-03-2010 - Nº : 001  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 20-03-2010 Asociacion Nº1 15:00 Cuarta Cadete Albion   Quilpue X Solar Moises          
2 Sabado 20-03-2010 Asociacion Nº1 15:40 Tercera Cadete Albion   Quilpue X Solar Moises          
3 Sabado 20-03-2010 Asociacion Nº1 16:20 Segunda Cadete Albion X Quilpue   Gonzalez Sergio          
4 Sabado 20-03-2010 Asociacion Nº1 17:10 Primera Cadete Albion X Quilpue   Gonzalez Sergio          
5 Sabado 20-03-2010 Estudiantes 15:00 Cuarta Cadete Mena   Estudiantes X Lopez Marcelo          
6 Sabado 20-03-2010 Estudiantes 15:40 Tercera Cadete Mena   Estudiantes X Lopez Marcelo          
7 Sabado 20-03-2010 Estudiantes 16:20 Segunda Cadete Mena   Estudiantes X Malatesta Italo          
8 Sabado 20-03-2010 Estudiantes 17:10 Primera Cadete Mena   Estudiantes X Malatesta Italo          
9 Sabado 20-03-2010 Florida 15:00 Cuarta Cadete Florida   Balompie X Araya Hugo          
10 Sabado 20-03-2010 Florida 15:40 Tercera Cadete Florida   Balompie X Palma Juan          
11 Sabado 20-03-2010 Florida 16:20 Segunda Cadete Florida   Balompie X Araya Hugo          
12 Sabado 20-03-2010 Florida 17:10 Primera Cadete Florida   Balompie X Palma Juan          
13 Sabado 20-03-2010 Pedro Montt 15:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Valencia   Bazaes Victor          
14 Sabado 20-03-2010 Pedro Montt 15:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Valencia   Araya Ivan          
15 Sabado 20-03-2010 Pedro Montt 16:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Valencia   Bazaes Victor          
16 Sabado 20-03-2010 Pedro Montt 17:10 Primera Cadete Pedro Montt   Valencia   Araya Ivan          
17 Sabado 20-03-2010 Estrella de Plata 15:00 Cuarta Cadete Victoria   Estrella de Plata   Robles Mario          
18 Sabado 20-03-2010 Estrella de Plata 15:40 Tercera Cadete Victoria X Estrella de Plata   Anabalon Pedro          
19 Sabado 20-03-2010 Estrella de Plata 16:20 Segunda Cadete Victoria X Estrella de Plata   Robles Mario          
20 Sabado 20-03-2010 Estrella de Plata 17:10 Primera Cadete Victoria   Estrella de Plata X Anabalon Pedro          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 21-03-2010 Asociacion Nº1 10:00 Primera Adulto Bosque   4 Ases   SUSPENDIDO            
2 Domingo 21-03-2010 Asociacion Nº1 12:00 Primera Adulto Pedro Montt   Valencia   SUSPENDIDO            
3 Domingo 21-03-2010 Asociacion Nº1 14:00 Primera Adulto Albion   Quilpue   SUSPENDIDO            
4 Domingo 21-03-2010 Asociacion Nº1 16:00 Primera Adulto Providencia   Philips   SUSPENDIDO            
5 Domingo 21-03-2010 Asociacion Nº1 18:00 Primera Adulto Victoria   Estrella de Plata   SUSPENDIDO            
6 Domingo 21-03-2010 Estudiantes 12:00 Primera Adulto Mena   Estudiantes   SUSPENDIDO            
7 Domingo 21-03-2010 Florida 15:00 Cuarta Cadete Bosque X 4 Ases   Narvaez Jeremias          
8 Domingo 21-03-2010 Florida 15:40 Tercera Cadete Bosque   4 Ases X Narvaez Jeremias          
9 Domingo 21-03-2010 Florida 16:20 Segunda Cadete Bosque   4 Ases X Narvaez Jeremias          
10 Domingo 21-03-2010 Florida 17:10 Primera Cadete Bosque   4 Ases X Narvaez Jeremias          
11 Domingo 21-03-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Philips   Narvaez Jeremias          
12 Domingo 21-03-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Providencia   Philips   Aravena Jose          
13 Domingo 21-03-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Providencia   Philips   Narvaez Jeremias          
14 Domingo 21-03-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Providencia   Philips   Aravena Jose