CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 23-03-2010 - Nº : 002  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 27-03-2010 Asociacion Nº1 15:00 Cuarta Cadete Albion   Bosque   Araya Hugo          
2 Sabado 27-03-2010 Asociacion Nº1 15:40 Tercera Cadete Albion   Bosque   Araya Hugo          
3 Sabado 27-03-2010 Asociacion Nº1 16:20 Segunda Cadete Albion   Bosque   Araya Dagoberto          
4 Sabado 27-03-2010 Asociacion Nº1 17:10 Primera Cadete Albion   Bosque   Araya Dagoberto          
5 Sabado 27-03-2010 Estudiantes 15:00 Cuarta Cadete Balompie   Mena   Caballeria Osvaldo          
6 Sabado 27-03-2010 Estudiantes 15:40 Tercera Cadete Balompie   Mena   Caballeria Osvaldo          
7 Sabado 27-03-2010 Estudiantes 16:20 Segunda Cadete Balompie   Mena   Robles Mario          
8 Sabado 27-03-2010 Estudiantes 17:10 Primera Cadete Balompie   Mena   Robles Mario          
9 Sabado 27-03-2010 Florida 15:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Victoria   Lopez Marcelo          
10 Sabado 27-03-2010 Florida 15:40 Tercera Cadete 4 Ases   Victoria   Gonzalez Sergio          
11 Sabado 27-03-2010 Florida 16:20 Segunda Cadete 4 Ases   Victoria   Lopez Marcelo          
12 Sabado 27-03-2010 Florida 17:10 Primera Cadete 4 Ases   Victoria   Gonzalez Sergio          
13 Sabado 27-03-2010 Pedro Montt 15:00 Cuarta Cadete Philips   Pedro Montt   Palma Juan          
14 Sabado 27-03-2010 Pedro Montt 15:40 Tercera Cadete Philips   Pedro Montt   Diaz Juan          
15 Sabado 27-03-2010 Pedro Montt 16:20 Segunda Cadete Philips   Pedro Montt   Palma Juan          
16 Sabado 27-03-2010 Pedro Montt 17:10 Primera Cadete Philips   Pedro Montt   Diaz Juan          
17 Sabado 27-03-2010 Estrella de Plata 15:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   Providencia   Solar Moises          
18 Sabado 27-03-2010 Estrella de Plata 15:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   Providencia   Bazaez Victor          
19 Sabado 27-03-2010 Estrella de Plata 16:20 Segunda Cadete Estrella de Plata 3 Providencia 1 Solar Moises          
20 Sabado 27-03-2010 Estrella de Plata 17:10 Primera Cadete Estrella de Plata   Providencia   Bazaez Victor          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 28-03-2010 Asociacion Nº1 10:00 Primera Adulto Bosque 4 4 Ases 1 Campos Mario          
2 Domingo 28-03-2010 Asociacion Nº1 12:00 Primera Adulto Pedro Montt 4 Valencia 1 Narvaez Jeremias          
3 Domingo 28-03-2010 Asociacion Nº1 14:00 Primera Adulto Albion 2 Quilpue 1 Caballeria Osvaldo          
4 Domingo 28-03-2010 Asociacion Nº1 16:00 Primera Adulto Providencia 3 Philips 4 Jorquera Juan          
5 Domingo 28-03-2010 Asociacion Nº1 18:00 Primera Adulto Victoria 0 Estrella de Plata 3 Alvarado Hector          
6 Domingo 28-03-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Quilpue   Narvaez Jeremias          
7 Domingo 28-03-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Quilpue   Lopez Marcelo          
8 Domingo 28-03-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Quilpue   Tapia Luis          
9 Domingo 28-03-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Quilpue   Tapia Luis          
10 Domingo 28-03-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Florida   Bazaes Victor          
11 Domingo 28-03-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Florida   Bazaes Victor          
12 Domingo 28-03-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Florida   NO SE ARBITRA            
13 Domingo 28-03-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Florida   NO SE ARBITRA