CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 30-03-2010 - Nº : 003  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 03-04-2010 Asociacion Nº1 11:00 Segunda Adulto Providencia   Philips   Anabalon Pedro          
2 Sabado 03-04-2010 Asociacion Nº1 12:30 Tercera Adulto Providencia   Philips   Narvaez Jeremias          
3 Sabado 03-04-2010 Asociacion Nº1 14:00 Senior 38 Adulto Providencia   Philips   Anabalon Pedro          
4 Sabado 03-04-2010 Asociacion Nº1 15:30 Senior 45 Adulto Providencia   Philips   Narvaez Jeremias          
5 Sabado 03-04-2010 Asociacion Nº1 17:00 Primera Adulto Juventud Araya   Florida   Alvarado Hector          
6 Sabado 03-04-2010 Estudiantes 12:00 Segunda Adulto Quilpué   Albión   Palma Juan          
7 Sabado 03-04-2010 Estudiantes 13:30 Tercera Adulto Quilpué   Albión   Jeria Marcelo          
8 Sabado 03-04-2010 Estudiantes 15:00 Senior 38 Adulto Quilpué   Albión   Palma Juan          
9 Sabado 03-04-2010 Estudiantes 16:30 Senior 45 Adulto Quilpué   Albión   Jeria Marcelo          
10 Sabado 03-04-2010 Florida 12:00 Segunda Adulto Bosque   4 Ases   Jorquera Juan          
11 Sabado 03-04-2010 Florida 13:30 Tercera Adulto Bosque   4 Ases   Gonzalez Sergio          
12 Sabado 03-04-2010 Florida 15:00 Senior 38 Adulto Bosque   4 Ases   Jorquera Juan          
13 Sabado 03-04-2010 Florida 16:30 Senior 45 Adulto Bosque   4 Ases   Gonzalez Sergio          
14 Sabado 03-04-2010 Pedro Montt 12:00 Segunda Adulto Pedro Montt   Valencia   Diaz Juan          
15 Sabado 03-04-2010 Pedro Montt 13:30 Tercera Adulto Pedro Montt   Valencia   Campos Mario          
16 Sabado 03-04-2010 Pedro Montt 15:00 Senior 38 Adulto Pedro Montt   Valencia   Diaz Juan          
17 Sabado 03-04-2010 Pedro Montt 16:30 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Valencia   Campos Mario          
18 Sabado 03-04-2010 Estrella de Plata 12:00 Segunda Adulto Victoria   Estrella de Plata   Muñoz Jorge          
19 Sabado 03-04-2010 Estrella de Plata 13:30 Tercera Adulto Victoria   Estrella de Plata   Caballeria Osvaldo          
20 Sabado 03-04-2010 Estrella de Plata 15:00 Senior 38 Adulto Victoria   Estrella de Plata   Muñoz Jorge          
21 Sabado 03-04-2010 Estrella de Plata 16:30 Senior 45 Adulto Victoria   Estrella de Plata   Caballeria Osvaldo          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 04-04-2010 Asociacion Nº1 14:30 Primera Adulto Philips   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
2 Domingo 04-04-2010 Asociacion Nº1 16:30 Primera Adulto Albion   Bosque   Jorquera Juan          
3 Domingo 04-04-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Providencia   4 Ases   Diaz Juan          
4 Domingo 04-04-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Providencia   4 Ases   Diaz Juan          
5 Domingo 04-04-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Providencia   4 Ases   Solar Moises          
6 Domingo 04-04-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Providencia   4 Ases   Narvaez Jeremias          
7 Domingo 04-04-2010 Asociacion Nº1 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Albión   Narvaez Jeremias Se cambia  cancha y horario    
8 Domingo 04-04-2010 Asociacion Nº1 10:40 Tercera Cadete Victoria   Albión   Narvaez Jeremias Se cambia  cancha y horario    
9 Domingo 04-04-2010 Asociacion Nº1 11:20 Segunda Cadete Victoria   Albión   Palma Juan Se cambia  cancha y horario    
10 Domingo 04-04-2010 Asociacion Nº1 12:10 Primera Cadete Victoria   Albión   Palma Juan Se cambia  cancha y horario    
11 Domingo 04-04-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Mena   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo          
12 Domingo 04-04-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Mena   Juventud Araya   Caballeria Osvaldo          
13 Domingo 04-04-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Mena   Juventud Araya   Anabalon Pedro          
14 Domingo 04-04-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Mena   Juventud Araya   Anabalon Pedro          
15 Domingo 04-04-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Philips   Robles Mario          
16 Domingo 04-04-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Valencia   Philips   Robles Mario          
17 Domingo 04-04-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Valencia   Philips   Campos Mario          
18 Domingo 04-04-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Valencia   Philips   Campos Mario          
19 Domingo 04-04-2010 Estrella de Plata 10:00 Tercera Cadete Pedro Montt   Estrella de Plata   Malatesta Italo          
20 Domingo 04-04-2010 Estrella de Plata 10:40 Segunda Cadete Pedro Montt   Estrella de Plata   Malatesta Italo          
21 Domingo 04-04-2010 Estrella de Plata 11:20 Primera Cadete Pedro Montt   Estrella de Plata   Malatesta Italo