CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 20-04-2010 - Nº : 006  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 24-04-2010 Asociacion Nº1 15:00 Tercera Adulto Albion   Providencia   Palma Juan          
2 Sabado 24-04-2010 Asociacion Nº1 16:30 Segunda Adulto Albion   Providencia   Malatesta Italo          
3 Sabado 24-04-2010 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Quilpue   Lopez Marcelo          
4 Sabado 24-04-2010 Estudiantes 16:30 Senior 38 Adulto Estudiantes   Quilpue   Anabalon Pedro          
5 Sabado 24-04-2010 Florida 15:00 Tercera Adulto Florida   Balompie   Caballeria Osvaldo          
6 Sabado 24-04-2010 Florida 16:30 Segunda Adulto Florida   Balompie   Tapia Luis          
7 Sabado 24-04-2010 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto 4 Ases   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
8 Sabado 24-04-2010 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto 4 Ases   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
9 Sabado 24-04-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Valencia   Diaz Juan          
10 Sabado 24-04-2010 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   Valencia   Robles Mario          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 25-04-2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Victoria   4 Ases   Jorquera Juan          
2 Domingo 25-04-2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Mena   Juventud Araya   Anabalon Pedro          
3 Domingo 25-04-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Estudiantes   Quilpue   Tapia Luis          
4 Domingo 25-04-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Estrella de Plata   Providencia   Alvarado Hector          
5 Domingo 25-04-2010 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Quilpue   Campos Mario          
6 Domingo 25-04-2010 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Quilpue   Campos Mario          
7 Domingo 25-04-2010 Florida 14:30 Cuarta Cadete Florida   Mena   Jorquera Juan          
8 Domingo 25-04-2010 Florida 15:10 Tercera Cadete Florida   Mena   Jorquera Juan          
9 Domingo 25-04-2010 Florida 15:50 Segunda Cadete Florida   Mena   Caballeria Osvaldo          
10 Domingo 25-04-2010 Florida 16:40 Primera Cadete Florida   Mena   Caballeria Osvaldo          
11 Domingo 25-04-2010 Pedro Montt 10:30 Tercera Cadete Estrella de Plata   Valencia   Robles Mario          
12 Domingo 25-04-2010 Pedro Montt 11:10 Segunda Cadete Estrella de Plata   Valencia   Robles Mario          
13 Domingo 25-04-2010 Pedro Montt 12:00 Primera Cadete Estrella de Plata   Valencia   Palma Juan          
14 Domingo 25-04-2010 Pedro Montt 14:30 Cuarta Cadete 4 Ases   Pedro Montt   Malatesta Italo          
15 Domingo 25-04-2010 Pedro Montt 15:10 Tercera Cadete 4 Ases   Pedro Montt   Malatesta Italo          
16 Domingo 25-04-2010 Pedro Montt 15:50 Segunda Cadete 4 Ases   Pedro Montt   Malatesta Italo          
17 Domingo 25-04-2010 Pedro Montt 16:40 Primera Cadete 4 Ases   Pedro Montt   Robles Mario          
18 Domingo 25-04-2010 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Albion   Providencia   Lopez Marcelo          
19 Domingo 25-04-2010 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Albion   Providencia   Solar Moises          
20 Domingo 25-04-2010 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Albion   Providencia   Lopez Marcelo          
21 Domingo 25-04-2010 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Albion   Providencia   Solar Moises