CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 27-04-2010 - Nº : 007  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 01-05-2010 Asociacion Nº1 10:00 Senior 45 Adulto Balompie   Bosque   Caballeria Osvaldo          
2 Sabado 01-05-2010 Asociacion Nº1 11:30 Senior 38 Adulto Balompie   Bosque   Caballeria Osvaldo          
3 Sabado 01-05-2010 Asociacion Nº1 13:00 Senior 45 Adulto Albion   Providencia   Araya Hugo          
4 Sabado 01-05-2010 Asociacion Nº1 14:30 Senior 38 Adulto Albion   Providencia   Anabalon Pedro          
5 Sabado 01-05-2010 Asociacion Nº1 16:00 Primera Adulto Victoria   Albion   Navarro Carlos          
6 Sabado 01-05-2010 Florida 13:00 Tercera Adulto Mena   Juventud Araya   Palma Juan          
7 Sabado 01-05-2010 Florida 14:30 Segunda Adulto Mena   Juventud Araya   Osorio Maximiliano          
8 Sabado 01-05-2010 Florida 16:00 Senior 38 Adulto Mena   Juventud Araya   Diaz Juan          
9 Sabado 01-05-2010 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Pedro Montt   Gonzalez Sergio        
10 Sabado 01-05-2010 Pedro Montt 16:30 Senior 38 Adulto 4 Ases   Pedro Montt   Jorquera Juan          
11 Sabado 01-05-2010 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Valencia   Malatesta Italo          
12 Sabado 01-05-2010 Estrella de Plata 16:30 Senior 38 Adulto Estrella de Plata   Valencia   Alvarado Hector          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 02-05-2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Providencia   4 Ases   Caballeria Osvaldo          
2 Domingo 02-05-2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Mena   Florida   Gonzalez Sergio        
3 Domingo 02-05-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Valencia   Philips   Navarro Carlos          
4 Domingo 02-05-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Pedro Montt   Estrella de Plata   Jorquera Juan          
5 Domingo 02-05-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Balompie   SUSPENDIDO            
6 Domingo 02-05-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Victoria   Balompie   SUSPENDIDO            
7 Domingo 02-05-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Victoria   Balompie   SUSPENDIDO            
8 Domingo 02-05-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Victoria   Balompie   SUSPENDIDO            
9 Domingo 02-05-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Quilpue   Robles Mario        
10 Domingo 02-05-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Quilpue   Aravena Jose        
11 Domingo 02-05-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Quilpue   Robles Mario        
12 Domingo 02-05-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Quilpue   Aravena Jose        
13 Domingo 02-05-2010 Florida 14:30 Cuarta Cadete Bosque   Florida   Narvaez Jeremias          
14 Domingo 02-05-2010 Florida 15:10 Tercera Cadete Bosque   Florida   Narvaez Jeremias          
15 Domingo 02-05-2010 Florida 15:50 Segunda Cadete Bosque   Florida   Alvarado Hector          
16 Domingo 02-05-2010 Florida 16:40 Primera Cadete Bosque   Florida   Alvarado Hector          
17 Domingo 02-05-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Albion   Malatesta Italo          
18 Domingo 02-05-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Albion   Malatesta Italo          
19 Domingo 02-05-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Albion   Bazaes Victor          
20 Domingo 02-05-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Albion   Bazaes Victor          
21 Domingo 02-05-2010 Estrella de Plata 10:30 Tercera Cadete Philips   Estrella de Plata   Campos Mario          
22 Domingo 02-05-2010 Estrella de Plata 11:10 Segunda Cadete Philips   Estrella de Plata   Campos Mario          
23 Domingo 02-05-2010 Estrella de Plata 11:50 Primera Cadete Philips   Estrella de Plata   Campos Mario