CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 11-05-2010 - Nº : 009  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 15-05-2010 Asociacion Nº1 15:00 Tercera Adulto Victoria   Balompie   SUSPENDIDO            
2 Sabado 15-05-2010 Asociacion Nº1 16:30 Segunda Adulto Victoria   Balompie   SUSPENDIDO            
3 Sabado 15-05-2010 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Providencia   Estudiantes   SUSPENDIDO            
4 Sabado 15-05-2010 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Providencia   Estudiantes   SUSPENDIDO            
5 Sabado 15-05-2010 Florida 15:00 Tercera Adulto Quilpue   Florida   SUSPENDIDO            
6 Sabado 15-05-2010 Florida 16:30 Segunda Adulto Quilpue   Florida   SUSPENDIDO            
7 Sabado 15-05-2010 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto 4 Ases   Philips   SUSPENDIDO            
8 Sabado 15-05-2010 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto 4 Ases   Philips   SUSPENDIDO            
9 Sabado 15-05-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Bosque   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
10 Sabado 15-05-2010 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Bosque   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 16-05-2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto 4 Ases   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
2 Domingo 16-05-2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Quilpue   Florida   SUSPENDIDO            
3 Domingo 16-05-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Estudiantes   Victoria   SUSPENDIDO            
4 Domingo 16-05-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Philips   Estrella de Plata   SUSPENDIDO            
5 Domingo 16-05-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Estudiantes   SUSPENDIDO            
6 Domingo 16-05-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Providencia   Estudiantes   SUSPENDIDO            
7 Domingo 16-05-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Providencia   Estudiantes   SUSPENDIDO            
8 Domingo 16-05-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Providencia   Estudiantes   SUSPENDIDO            
9 Domingo 16-05-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
10 Domingo 16-05-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Bosque   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
11 Domingo 16-05-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Bosque   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
12 Domingo 16-05-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Bosque   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
13 Domingo 16-05-2010 Florida 14:00 Cuarta Cadete Quilpue   Florida   SUSPENDIDO            
14 Domingo 16-05-2010 Florida 14:40 Tercera Cadete Quilpue   Florida   SUSPENDIDO            
15 Domingo 16-05-2010 Florida 15:20 Segunda Cadete Quilpue   Florida   SUSPENDIDO            
16 Domingo 16-05-2010 Florida 16:10 Primera Cadete Quilpue   Florida   SUSPENDIDO            
17 Domingo 16-05-2010 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
18 Domingo 16-05-2010 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
19 Domingo 16-05-2010 Pedro Montt 14:00 Cuarta Cadete Valencia   4 Ases   SUSPENDIDO            
20 Domingo 16-05-2010 Pedro Montt 14:40 Tercera Cadete Valencia   4 Ases   SUSPENDIDO            
21 Domingo 16-05-2010 Pedro Montt 15:20 Segunda Cadete Valencia   4 Ases   SUSPENDIDO            
22 Domingo 16-05-2010 Pedro Montt 16:10 Primera Cadete Valencia   4 Ases   SUSPENDIDO