CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 18-05-2010 - Nº : 010  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 21-05-2010 Asociacion Nº1 14:30 Senior 38 Adulto Bosque   Juventud Araya   Anabalon Pedro          
2 Viernes 21-05-2010 Asociacion Nº1 16:00 Primera Adulto Bosque   Juventud Araya   Navarro Carlos          
3 Viernes 21-05-2010 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Victoria   Robles Mario          
4 Viernes 21-05-2010 Estudiantes 16:30 Senior 38 Adulto Estudiantes   Victoria   Gonzalez Sergio          
5 Viernes 21-05-2010 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Florida   Solar Moises          
6 Viernes 21-05-2010 Florida 16:30 Senior 38 Adulto Quilpue   Florida   Malatesta Italo          
7 Viernes 21-05-2010 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Philips   Campos Mario          
8 Viernes 21-05-2010 Pedro Montt 16:30 Senior 38 Adulto 4 Ases   Philips   Narvaez Jeremias          
9 Viernes 21-05-2010 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Albion   Valencia   Diaz Juan          
10 Viernes 21-05-2010 Estrella de Plata 16:30 Senior 38 Adulto Albion   Valencia   Diaz Juan          
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 22-05-2010 Asociacion Nº1 15:00 Tercera Adulto Victoria   Balompie   Navarro Carlos          
2 Sabado 22-05-2010 Asociacion Nº1 16:30 Segunda Adulto Victoria   Balompie   Anabalon Pedro          
3 Sabado 22-05-2010 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Providencia   Estudiantes   Araya Hugo          
4 Sabado 22-05-2010 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Providencia   Estudiantes   Jorquera Juan          
5 Sabado 22-05-2010 Florida 15:00 Tercera Adulto Quilpue   Florida   Gonzalez Sergio          
6 Sabado 22-05-2010 Florida 16:30 Segunda Adulto Quilpue   Florida   Caballeria Osvaldo          
7 Sabado 22-05-2010 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto 4 Ases   Philips   Campos Mario          
8 Sabado 22-05-2010 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto 4 Ases   Philips   Campos Mario          
9 Sabado 22-05-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Bosque   Juventud Araya   Diaz Juan          
10 Sabado 22-05-2010 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Bosque   Juventud Araya   Osorio Maximiliano          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 23-05-2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Quilpue   Florida   Gonzalez Sergio          
2 Domingo 23-05-2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto 4 Ases   Pedro Montt   Caballeria Osvaldo          
3 Domingo 23-05-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Estudiantes   Victoria   Jorquera Juan          
4 Domingo 23-05-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Philips   Estrella de Plata   Narvaez Jeremias          
5 Domingo 23-05-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Estudiantes   Alvarado Hector          
6 Domingo 23-05-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Providencia   Estudiantes   Alvarado Hector          
7 Domingo 23-05-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Providencia   Estudiantes   Narvaez Victor          
8 Domingo 23-05-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Providencia   Estudiantes   Narvaez Victor          
9 Domingo 23-05-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
10 Domingo 23-05-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Bosque   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
11 Domingo 23-05-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Bosque   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
12 Domingo 23-05-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Bosque   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
13 Domingo 23-05-2010 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Florida   SUSPENDIDO            
14 Domingo 23-05-2010 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Florida   SUSPENDIDO            
15 Domingo 23-05-2010 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Florida   SUSPENDIDO            
16 Domingo 23-05-2010 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Quilpue   Florida   SUSPENDIDO            
17 Domingo 23-05-2010 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
18 Domingo 23-05-2010 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
19 Domingo 23-05-2010 Pedro Montt 14:00 Cuarta Cadete Valencia   4 Ases   Tapia Luis          
20 Domingo 23-05-2010 Pedro Montt 14:40 Tercera Cadete Valencia   4 Ases   Tapia Luis          
21 Domingo 23-05-2010 Pedro Montt 15:20 Segunda Cadete Valencia   4 Ases   Alvarado Hector          
22 Domingo 23-05-2010 Pedro Montt 16:10 Primera Cadete Valencia   4 Ases   Alvarado Hector