CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 25-05-2010 - Nº : 011  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 29-05-2010 Asociacion Nº1 15:00 Tercera Adulto Balompie   Mena   SUSPENDIDO            
2 Sabado 29-05-2010 Asociacion Nº1 16:30 Segunda Adulto Balompie   Mena   SUSPENDIDO            
3 Sabado 29-05-2010 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Estudiantes   Victoria   SUSPENDIDO            
4 Sabado 29-05-2010 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Estudiantes   Victoria   SUSPENDIDO            
5 Sabado 29-05-2010 Florida 15:00 Tercera Adulto Florida   Bosque   SUSPENDIDO            
6 Sabado 29-05-2010 Florida 16:30 Segunda Adulto Florida   Bosque   SUSPENDIDO            
7 Sabado 29-05-2010 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Valencia   4 Ases   SUSPENDIDO            
8 Sabado 29-05-2010 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Valencia   4 Ases   SUSPENDIDO            
9 Sabado 29-05-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Quilpue   SUSPENDIDO            
10 Sabado 29-05-2010 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Quilpue   SUSPENDIDO            
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 30-05-2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Valencia   4 Ases   Jorquera Juan CANCHA EN MAL ESTADO      
2 Domingo 30-05-2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Florida   Balompie   Tapia Luis CANCHA EN MAL ESTADO      
3 Domingo 30-05-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Providencia   Estudiantes   Narvaez Jeremias CANCHA EN MAL ESTADO      
4 Domingo 30-05-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Pedro Montt   Albion   Alvarado Hector CANCHA EN MAL ESTADO      
5 Domingo 30-05-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Juventud Araya   Robles Espinoza Mario CANCHA EN MAL ESTADO      
6 Domingo 30-05-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Bosque   Juventud Araya   Malatesta Italo CANCHA EN MAL ESTADO      
7 Domingo 30-05-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Bosque   Juventud Araya   Malatesta Italo CANCHA EN MAL ESTADO      
8 Domingo 30-05-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Bosque   Juventud Araya   Malatesta Italo CANCHA EN MAL ESTADO      
9 Domingo 30-05-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Florida   Robles Mario CANCHA EN MAL ESTADO      
10 Domingo 30-05-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Florida   Robles Mario CANCHA EN MAL ESTADO      
11 Domingo 30-05-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Florida   Araya Hugo CANCHA EN MAL ESTADO      
12 Domingo 30-05-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Quilpue   Florida   Araya Hugo CANCHA EN MAL ESTADO      
13 Domingo 30-05-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Philips   Palma Juan CANCHA EN MAL ESTADO      
14 Domingo 30-05-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Philips   Palma Juan CANCHA EN MAL ESTADO      
15 Domingo 30-05-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Philips   Aravena Jose CANCHA EN MAL ESTADO      
16 Domingo 30-05-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Philips   Aravena Jose CANCHA EN MAL ESTADO      
17 Domingo 30-05-2010 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Balompie   Solar Moises          
18 Domingo 30-05-2010 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Victoria   Balompie   Osorio Maximiliano          
19 Domingo 30-05-2010 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Victoria   Balompie   Solar Moises          
20 Domingo 30-05-2010 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Victoria   Balompie   Osorio Maximiliano