CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 01-06-2010 - Nº : 012  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 05-06-2010 Asociacion Nº1 15:00 Tercera Adulto Balompie   Mena   Gonzalez Sergio          
2 Sabado 05-06-2010 Asociacion Nº1 16:30 Segunda Adulto Balompie   Mena   Gonzalez Sergio          
3 Sabado 05-06-2010 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Estudiantes   Victoria   Jeria Marcelo          
4 Sabado 05-06-2010 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Estudiantes   Victoria   Diaz Juan          
5 Sabado 05-06-2010 Florida 15:00 Tercera Adulto Florida   Bosque   Robles Mario          
6 Sabado 05-06-2010 Florida 16:30 Segunda Adulto Florida   Bosque   Robles Mario          
7 Sabado 05-06-2010 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Valencia   4 Ases   Morales Pedro          
8 Sabado 05-06-2010 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Valencia   4 Ases   Solar Moises          
9 Sabado 05-06-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Quilpue   Osorio Maximiliano          
10 Sabado 05-06-2010 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Quilpue   Osorio Maximiliano          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 06-06-2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Valencia   4 Ases   Anabalon Pedro          
2 Domingo 06-06-2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Florida   Balompie   Narvaez Jeremias          
3 Domingo 06-06-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Providencia   Estudiantes   Caballeria Osvaldo          
4 Domingo 06-06-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Pedro Montt   Albion   Alvarado Hector          
5 Domingo 06-06-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Juventud Araya   Robles Espinoza Mario          
6 Domingo 06-06-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Bosque   Juventud Araya   Robles Espinoza Mario          
7 Domingo 06-06-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Bosque   Juventud Araya   Malatesta Italo          
8 Domingo 06-06-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Bosque   Juventud Araya   Malatesta Italo          
9 Domingo 06-06-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Florida   Lopez Marcelo          
10 Domingo 06-06-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Florida   Lopez Marcelo          
11 Domingo 06-06-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Florida   Robles Mario          
12 Domingo 06-06-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Quilpue   Florida   Robles Mario          
13 Domingo 06-06-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Philips   Araya Hugo          
14 Domingo 06-06-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Philips   Araya Hugo          
15 Domingo 06-06-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Philips   Palma Juan          
16 Domingo 06-06-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Philips   Palma Juan          
17 Domingo 06-06-2010 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Balompie   Diaz Juan          
18 Domingo 06-06-2010 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Victoria   Balompie   Diaz Juan          
19 Domingo 06-06-2010 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Victoria   Balompie   Aravena Jose          
20 Domingo 06-06-2010 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Victoria   Balompie   Aravena Jose