CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 08-06-2010 - Nº : 013  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 12-06-2010 Asociacion Nº1 15:00 Senior 38 Adulto Juventud Araya   Quilpue   SUSPENDIDO            
2 Sabado 12-06-2010 Asociacion Nº1 16:30 Senior 38 Adulto Balompie   Mena   SUSPENDIDO            
3 Sabado 12-06-2010 Asociacion Nº2 15:00 Tercera Adulto Quilpue   Balompie   SUSPENDIDO            
4 Sabado 12-06-2010 Asociacion Nº2 16:30 Segunda Adulto Quilpue   Balompie   SUSPENDIDO            
5 Sabado 12-06-2010 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Providencia   Estudiantes   Osorio Maximiliano          
6 Sabado 12-06-2010 Estudiantes 16:30 Senior 38 Adulto Providencia   Estudiantes   Narvaez Jeremias          
7 Sabado 12-06-2010 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Bosque   SUSPENDIDO            
8 Sabado 12-06-2010 Florida 16:30 Senior 38 Adulto Florida   Bosque   SUSPENDIDO            
9 Sabado 12-06-2010 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Philips   Albion   SUSPENDIDO            
10 Sabado 12-06-2010 Pedro Montt 16:30 Senior 38 Adulto Philips   Albion   SUSPENDIDO            
11 Sabado 12-06-2010 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   4 Ases   SUSPENDIDO            
12 Sabado 12-06-2010 Estrella de Plata 16:30 Senior 38 Adulto Estrella de Plata   4 Ases   SUSPENDIDO            
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 13-06-2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto 4 Ases   Philips   Jorquera Juan          
2 Domingo 13-06-2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Juventud Araya   Victoria   Tapia Luis          
3 Domingo 13-06-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Florida   Bosque   Caballeria Osvaldo          
4 Domingo 13-06-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Balompie   Mena   Muñoz Jorge          
5 Domingo 13-06-2010 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Gonzalez Sergio SUSPENDIDO        
6 Domingo 13-06-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Estudiantes   Robles Mario          
7 Domingo 13-06-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Bosque   Estudiantes   Robles Mario          
8 Domingo 13-06-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Bosque   Estudiantes   Malatesta Italo          
9 Domingo 13-06-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Bosque   Estudiantes   Malatesta Italo          
10 Domingo 13-06-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Balompie   Araya Hugo          
11 Domingo 13-06-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Balompie   Araya Hugo          
12 Domingo 13-06-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Balompie   Gonzalez Sergio          
13 Domingo 13-06-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Quilpue   Balompie   Gonzalez Sergio          
14 Domingo 13-06-2010 Florida 14:30 Cuarta Cadete Juventud Araya   Victoria   Robles Espinoza Mario          
15 Domingo 13-06-2010 Florida 15:10 Tercera Cadete Juventud Araya   Victoria   Robles Espinoza Mario          
16 Domingo 13-06-2010 Florida 15:50 Segunda Cadete Juventud Araya   Victoria   Malatesta Italo          
17 Domingo 13-06-2010 Florida 16:40 Primera Cadete Juventud Araya   Victoria   Malatesta Italo          
18 Domingo 13-06-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Mena   Bazaes Victor NO SE ARBITRA        
19 Domingo 13-06-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Providencia   Mena   Bazaes Victor NO SE ARBITRA        
20 Domingo 13-06-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Providencia   Mena   Campos Mario          
21 Domingo 13-06-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Providencia   Mena   Campos Mario          
22 Domingo 13-06-2010 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
23 Domingo 13-06-2010 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
24 Domingo 13-06-2010 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
25 Domingo 13-06-2010 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Albion   Valencia   SUSPENDIDO