CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 22-06-2010 - Nº : 015  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 26-06-2010 Asociacion Nº1 15:00 Senior 38 Adulto Juventud Araya   Quilpue   SUSPENDIDO            
2 Sabado 26-06-2010 Asociacion Nº1 16:30 Senior 38 Adulto Balompie   Mena   SUSPENDIDO            
3 Sabado 26-06-2010 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
4 Sabado 26-06-2010 Estudiantes 16:30 Senior 38 Adulto Estudiantes   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
5 Sabado 26-06-2010 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Bosque   SUSPENDIDO            
6 Sabado 26-06-2010 Florida 16:30 Senior 38 Adulto Florida   Bosque   SUSPENDIDO            
7 Sabado 26-06-2010 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Philips   Albion   SUSPENDIDO            
8 Sabado 26-06-2010 Pedro Montt 16:30 Senior 38 Adulto Philips   Albion   SUSPENDIDO            
9 Sabado 26-06-2010 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   4 Ases   SUSPENDIDO            
10 Sabado 26-06-2010 Estrella de Plata 16:30 Senior 38 Adulto Estrella de Plata   4 Ases   SUSPENDIDO            
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 27-06-2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Providencia   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
2 Domingo 27-06-2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
3 Domingo 27-06-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Quilpue   Balompie   SUSPENDIDO            
4 Domingo 27-06-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Estudiantes   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
5 Domingo 27-06-2010 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Balompie   SUSPENDIDO            
6 Domingo 27-06-2010 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Balompie   SUSPENDIDO            
7 Domingo 27-06-2010 Florida 10:00 Tercera Adulto Victoria   Florida   SUSPENDIDO            
8 Domingo 27-06-2010 Florida 11:30 Segunda Adulto Victoria   Florida   SUSPENDIDO            
9 Domingo 27-06-2010 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
10 Domingo 27-06-2010 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
11 Domingo 27-06-2010 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   4 Ases    SUSPENDIDO            
12 Domingo 27-06-2010 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   4 Ases    SUSPENDIDO            
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Lunes 28-06-2010 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Bosque   SUSPENDIDO            
2 Lunes 28-06-2010 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Balompie   Bosque   SUSPENDIDO            
3 Lunes 28-06-2010 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Balompie   Bosque   SUSPENDIDO            
4 Lunes 28-06-2010 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Balompie   Bosque   SUSPENDIDO            
5 Lunes 28-06-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Victoria   Florida   SUSPENDIDO            
6 Lunes 28-06-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Bosque   Mena   SUSPENDIDO            
7 Lunes 28-06-2010 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Estrella de Plata   4 Ases    SUSPENDIDO            
8 Lunes 28-06-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
9 Lunes 28-06-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Providencia   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
10 Lunes 28-06-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Providencia   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
11 Lunes 28-06-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Providencia   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
12 Lunes 28-06-2010 Florida 15:00 Tercera Adulto Providencia   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
13 Lunes 28-06-2010 Florida 16:30 Segunda Adulto Providencia   Juventud Araya   SUSPENDIDO            
14 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Mena   Quilpue   SUSPENDIDO            
15 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Mena   Quilpue   SUSPENDIDO            
16 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Mena   Quilpue   SUSPENDIDO            
17 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Mena   Quilpue   SUSPENDIDO            
18 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 14:00 Cuarta Cadete Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
19 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 14:40 Tercera Cadete Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
20 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 15:20 Segunda Cadete Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
21 Lunes 28-06-2010 Pedro Montt 16:10 Primera Cadete Albion   Valencia   SUSPENDIDO            
22 Lunes 28-06-2010 Estrella de Plata 14:00 Cuarta Cadete Estrella de Plata   4 Ases    SUSPENDIDO            
23 Lunes 28-06-2010 Estrella de Plata 14:40 Tercera Cadete Estrella de Plata   4 Ases    SUSPENDIDO            
24 Lunes 28-06-2010 Estrella de Plata 15:20 Segunda Cadete Estrella de Plata   4 Ases    SUSPENDIDO            
25 Lunes 28-06-2010 Estrella de Plata 16:10 Primera Cadete Estrella de Plata   4 Ases    SUSPENDIDO