CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 29-06-2010 - Nº : 016  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 03-07-2010 Asociacion Nº1 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Balompie   Anabalon Pedro          
2 Sabado 03-07-2010 Asociacion Nº1 16:30 Senior 38 Adulto Victoria   Balompie   Tapia Luis          
3 Sabado 03-07-2010 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Alvarado Hector          
4 Sabado 03-07-2010 Estudiantes 16:30 Senior 38 Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Diaz Juan          
5 Sabado 03-07-2010 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Bosque   Caballeria Osvaldo          
6 Sabado 03-07-2010 Florida 16:30 Senior 38 Adulto Florida   Bosque   Araya Hugo          
7 Sabado 03-07-2010 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Philips   Albion   Robles Mario          
8 Sabado 03-07-2010 Pedro Montt 16:30 Senior 38 Adulto Philips   Albion   Campos Mario          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 04-07-2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Victoria   Florida   Jorquera Juan          
2 Domingo 04-07-2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Albion   Valencia   Tapia Luis          
3 Domingo 04-07-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Bosque   Mena   Narvaez Jeremias          
4 Domingo 04-07-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Narvaez Jeremias          
5 Domingo 04-07-2010 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Quilpue   Balompie   Gonzalez Sergio          
6 Domingo 04-07-2010 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Balompie   Narvaez Jeremias          
7 Domingo 04-07-2010 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Balompie   Caballeria Osvaldo          
8 Domingo 04-07-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Mena   Lopez Marcelo          
9 Domingo 04-07-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Bosque   Mena   Lopez Marcelo          
10 Domingo 04-07-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Bosque   Mena   Aravena Jose          
11 Domingo 04-07-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Bosque   Mena   Aravena Jose          
12 Domingo 04-07-2010 Florida 15:00 Tercera Adulto Victoria   Florida   Diaz Juan          
13 Domingo 04-07-2010 Florida 16:30 Segunda Adulto Victoria   Florida   Diaz Juan          
14 Domingo 04-07-2010 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Gonzalez Sergio          
15 Domingo 04-07-2010 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Pedro Montt   Campos Mario          
16 Domingo 04-07-2010 Pedro Montt 14:00 Cuarta Cadete Albion   Valencia   Zamora Juan          
17 Domingo 04-07-2010 Pedro Montt 14:40 Tercera Cadete Albion   Valencia   Zamora Juan          
18 Domingo 04-07-2010 Pedro Montt 15:20 Segunda Cadete Albion   Valencia   Alvarado Hector          
19 Domingo 04-07-2010 Pedro Montt 16:10 Primera Cadete Albion   Valencia   Alvarado Hector