CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 06-07-2010 - Nº : 017  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 10-07-2010 Asociacion Nº1 15:00 Tercera Adulto Balompie   Bosque   Robles Mario          
2 Sabado 10-07-2010 Asociacion Nº1 16:30 Segunda Adulto Balompie   Bosque   Araya Hugo          
3 Sabado 10-07-2010 Asociacion Nº2 15:00 Senior 38 Adulto Juventud Araya   Quilpué   Navarro Carlos          
4 Sabado 10-07-2010 Asociacion Nº2 16:30 Senior 38 Adulto Balompie   Mena   Navarro Carlos          
5 Sabado 10-07-2010 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Valencia   Estudiantes   Anabalon Pedro          
6 Sabado 10-07-2010 Estudiantes 16:30 Senior 38 Adulto Valencia   Estudiantes   Malatesta Italo          
7 Sabado 10-07-2010 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Florida   SUSPENDIDO            
8 Sabado 10-07-2010 Florida 16:30 Senior 38 Adulto Victoria   Florida   SUSPENDIDO            
9 Sabado 10-07-2010 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Philips   Albion   Gonzalez Sergio          
10 Sabado 10-07-2010 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Philips   Albion   Campos Mario          
11 Sabado 10-07-2010 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   4 Ases   Palma Juan          
12 Sabado 10-07-2010 Estrella de Plata 16:30 Senior 38 Adulto Estrella de Plata   4 Ases   Diaz Juan          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita        
1 Domingo 11-07-2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Providencia   Juventud Araya   Jorquera Juan          
2 Domingo 11-07-2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Balompie   Bosque   Tapia Luis          
3 Domingo 11-07-2010 Asociacion 2 12:00 Primera Adulto Estrella de Plata   4 Ases   Gonzalez Sergio          
4 Domingo 11-07-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Estudiantes   Robles Espinoza Mario          
5 Domingo 11-07-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Victoria   Estudiantes   Robles Mario          
6 Domingo 11-07-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Victoria   Estudiantes   Aravena Jose          
7 Domingo 11-07-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Victoria   Estudiantes   Aravena Jose          
8 Domingo 11-07-2010 Florida 10:00 Tercera Adulto Florida   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
9 Domingo 11-07-2010 Florida 11:30 Segunda Adulto Florida   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
10 Domingo 11-07-2010 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Mena   Quilpue   Palma Juan          
11 Domingo 11-07-2010 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Mena   Quilpue   Campos Mario          
12 Domingo 11-07-2010 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Philips   Albion   Lopez Marcelo          
13 Domingo 11-07-2010 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Philips   Albion   Lopez Marcelo          
14 Domingo 11-07-2010 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Philips   Albion   Malatesta Italo          
15 Domingo 11-07-2010 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Philips   Albion   Malatesta Italo