CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 13-07-2010 - Nº : 018  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Viernes 16-07-2010 Asociacion Nº1 12:00 Senior 38 Adulto Mena   Quilpue   Alvarado Hector          
2 Viernes 16-07-2010 Asociacion Nº1 14:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Pedro Montt   Morales Pedro          
3 Viernes 16-07-2010 Asociacion Nº1 14:40 Tercera Cadete Estudiantes   Pedro Montt   Morales Pedro          
4 Viernes 16-07-2010 Asociacion Nº1 15:20 Segunda Cadete Estudiantes   Pedro Montt   Malatesta Italo          
5 Viernes 16-07-2010 Asociacion Nº1 16:10 Primera Cadete Estudiantes   Pedro Montt   Malatesta Italo          
6 Viernes 16-07-2010 Asociacion Nº2 16:30 Selección Adulto Quilpue                    
7 Viernes 16-07-2010 Estudiantes 14:00 Cuarta Cadete Balompie   Bosque   Palma Juan          
8 Viernes 16-07-2010 Estudiantes 14:40 Tercera Cadete Balompie   Bosque   Palma Juan          
  Viernes 16-07-2010 Estudiantes 15:20 Segunda Cadete Balompie   Bosque   Jeria Marcelo          
  Viernes 16-07-2010 Estudiantes 16:10 Primera Cadete Balompie   Bosque   Jeria Marcelo          
9 Viernes 16-07-2010 Pedro Montt 12:00 Senior 38 Adulto Pedro Montt   Juventud Araya   Anabalon Pedro          
  Viernes 16-07-2010 Pedro Montt 14:00 Cuarta Cadete Providencia   Juventud Araya   Robles Mario          
10 Viernes 16-07-2010 Pedro Montt 14:40 Tercera Cadete Providencia   Juventud Araya   Robles Mario          
11 Viernes 16-07-2010 Pedro Montt 15:20 Segunda Cadete Providencia   Juventud Araya   Gonzalez Sergio          
12 Viernes 16-07-2010 Pedro Montt 16.10 Primera Cadete Providencia   Juventud Araya   Gonzalez Sergio          
13 Viernes 16-07-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   4 Ases   Diaz Juan          
14 Viernes 16-07-2010 Estrella de Plata 15:40 Segunda Cadete Estrella de Plata   4 Ases   Diaz Juan          
15 Viernes 16-07-2010 Estrella de Plata 16:30 Primera Cadete Estrella de Plata   4 Ases   Diaz Juan          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 17-07-2010 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Balompie   Providencia   Araya Hugo          
2 Sabado 17-07-2010 Asociacion 1 16:30 Senior 38 Adulto Balompie   Providencia   Diaz Juan          
3 Sabado 17-07-2010 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Valencia   Estudiantes   Palma Juan          
4 Sabado 17-07-2010 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Valencia   Estudiantes   Navarro Carlos          
5 Sabado 17-07-2010 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Bosque   Mena   Campos Mario          
6 Sabado 17-07-2010 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Bosque   Mena   Anabalon Pedro          
7 Sabado 17-07-2010 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Albion   Robles Mario          
8 Sabado 17-07-2010 Estrella de Plata 16:30 Senior 38 Adulto Estrella de Plata   Albion   Caballeria Osvaldo          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 18-07-2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Valencia   Estudiantes   Gonzalez Sergio          
2 Domingo 18-07-2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Juventud Araya   Pedro Montt   Narvaez Jeremias          
3 Domingo 18-07-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Mena   Quilpue   Alvarez Hipolito          
4 Domingo 18-07-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Balompie   Providencia   Alvarado Hector          
5 Domingo 18-07-2010 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Philips   Albion   Navarro Carlos          
6 Domingo 18-07-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Mena   Quilpue   Robles Espinoza Mario          
7 Domingo 18-07-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Mena   Quilpue   Robles Espinoza Mario          
8 Domingo 18-07-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Mena   Quilpue   Anabalon Pedro          
9 Domingo 18-07-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Mena   Quilpue   Anabalon Pedro          
10 Domingo 18-07-2010 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Balompie   Providencia   Aravena Jose          
11 Domingo 18-07-2010 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Balompie   Providencia   Campos Mario          
12 Domingo 18-07-2010 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   4 Ases   Caballeria Osvaldo          
13 Domingo 18-07-2010 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   4 Ases   Caballeria Osvaldo