CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 20-07-2010 - Nº : 019  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 24-07-2010 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Providencia   SUSPENDIDO            
2 Sabado 24-07-2010 Asociacion 1 16:30 Senior 38 Adulto Florida   Providencia   SUSPENDIDO            
3 Sabado 24-07-2010 Asociacion 2 15:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Balompie   SUSPENDIDO            
4 Sabado 24-07-2010 Asociacion 2 16:30 Senior 38 Adulto Pedro Montt   Balompie   SUSPENDIDO            
5 Sabado 24-07-2010 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Philips   Caballeria Osvaldo SUSPENDIDO        
6 Sabado 24-07-2010 Estudiantes 16:30 Senior 38 Adulto Estudiantes   Philips   Palma Juan SUSPENDIDO        
7 Sabado 24-07-2010 Pedro Montt 15:00 Senior 38 Adulto Bosque   Mena   SUSPENDIDO            
8 Sabado 24-07-2010 Pedro Montt 16:30 Senior 38 Adulto Juventud Araya   Victoria   SUSPENDIDO            
9 Sabado 24-07-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Albion   Estrella de Plata   SUSPENDIDO            
10 Sabado 24-07-2010 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Albion   Estrella de Plata   SUSPENDIDO            
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 25-07-2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Florida   Providencia   SUSPENDIDO            
2 Domingo 25-07-2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Victoria   Balompie   Gonzalez Sergio          
3 Domingo 25-07-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Quilpue   Bosque   SUSPENDIDO            
4 Domingo 25-07-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Estudiantes   Phlips   SUSPENDIDO            
5 Domingo 25-07-2010 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Albion   Estrella de Plata   Caballeria Osvaldo          
6 Domingo 25-07-2010 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Phlips   Palma Juan SUSPENDIDO        
7 Domingo 25-07-2010 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Phlips   Tapia Luis SUSPENDIDO        
8 Domingo 25-07-2010 Estudiantes 14:00 Cuarta Cadete Balompie   Providencia   Solar Moises SUSPENDIDO        
9 Domingo 25-07-2010 Estudiantes 14:40 Tercera Cadete Balompie   Providencia   Solar Moises SUSPENDIDO        
10 Domingo 25-07-2010 Estudiantes 15:20 Segunda Cadete Balompie   Providencia   Robles Mario SUSPENDIDO        
11 Domingo 25-07-2010 Estudiantes 16:10 Primera Cadete Balompie   Providencia   Robles Mario SUSPENDIDO        
12 Domingo 25-07-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
13 Domingo 25-07-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
14 Domingo 25-07-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
15 Domingo 25-07-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
16 Domingo 25-07-2010 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Florida   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
17 Domingo 25-07-2010 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Florida   Pedro Montt   SUSPENDIDO            
18 Domingo 25-07-2010 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Bosque   SUSPENDIDO            
19 Domingo 25-07-2010 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Bosque   SUSPENDIDO            
20 Domingo 25-07-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Victoria   SUSPENDIDO            
21 Domingo 25-07-2010 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Victoria   SUSPENDIDO