CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 27-07-2010 - Nº : 020  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 31-07-2010 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Balompie   SUSPENDIDO            
2 Sabado 31-07-2010 Asociacion 1 16:30 Senior 38 Adulto Pedro Montt   Balompie   SUSPENDIDO            
3 Sabado 31-07-2010 Asociacion 2 15:00 Selección Adulto Quilpué   Everton Sub-20   Narvaez Jeremias Araya Hugo Solar Moises  
4 Sabado 31-07-2010 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   Philips   Caballeria Osvaldo          
5 Sabado 31-07-2010 Estudiantes 16:30 Senior 38 Adulto Estudiantes   Philips   Anabalon Pedro          
6 Sabado 31-07-2010 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Providencia   SUSPENDIDO            
7 Sabado 31-07-2010 Florida 16_30 Senior 38 Adulto Florida   Providencia   SUSPENDIDO            
8 Sabado 31-07-2010 Pedro Montt 15:00 Senior 38 Adulto Bosque   Mena   Campos Mario          
9 Sabado 31-07-2010 Pedro Montt 16:30 Senior 38 Adulto Juventud Araya   Victoria   Campos Mario          
10 Sabado 31-07-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Albion   Estrella de Plata   Robles Mario          
11 Sabado 31-07-2010 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Albion   Estrella de Plata   Palma Juan          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 01-08-2010 Asociacion 1 10:00 Primera Adulto Florida   Providencia   Narvaez Jeremias          
2 Domingo 01-08-2010 Asociacion 1 12:00 Primera Adulto Mena   Victoria   Jorquera Juan          
3 Domingo 01-08-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Quilpue   Bosque   Gonzalez Sergio          
4 Domingo 01-08-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Estudiantes   4 Ases   Navarro Carlos          
5 Domingo 01-08-2010 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Pedro Montt   Balompie   Narvaez Jeremias          
6 Domingo 01-08-2010 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Estudiantes   Phlips   Robles Mario          
7 Domingo 01-08-2010 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Estudiantes   Phlips   Robles Mario          
8 Domingo 01-08-2010 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Victoria   Caballeria Osvaldo          
9 Domingo 01-08-2010 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Victoria   Caballeria Osvaldo          
10 Domingo 01-08-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Pedro Montt   Robles Espinoza Mario          
11 Domingo 01-08-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Pedro Montt   Robles Espinoza Mario          
12 Domingo 01-08-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Pedro Montt   Malatesta Italo          
13 Domingo 01-08-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Pedro Montt   Malatesta Italo          
14 Domingo 01-08-2010 Pedro Montt 14:00 Cuarta Cadete Florida   Providencia   Narvaez Jeremias          
15 Domingo 01-08-2010 Pedro Montt 14:40 Tercera Cadete Florida   Providencia   Malatesta Italo          
16 Domingo 01-08-2010 Pedro Montt 15:20 Segunda Cadete Florida   Providencia   Malatesta Italo          
17 Domingo 01-08-2010 Pedro Montt 16:10 Primera Cadete Florida   Providencia   Malatesta Italo          
18 Domingo 01-08-2010 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Bosque   Gonzalez Sergio          
19 Domingo 01-08-2010 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Bosque   Gonzalez Sergio          
20 Domingo 01-08-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Cadete Albion   Estrella de Plata   Palma Juan          
21 Domingo 01-08-2010 Estrella de Plata 15:40 Segunda Cadete Albion   Estrella de Plata   Palma Juan          
22 Domingo 01-08-2010 Estrella de Plata 16:30 Primera Cadete Albion   Estrella de Plata   Palma Juan