CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 03-08-2010 - Nº : 021  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 07-08-2010 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   Navarro Carlos          
2 Sabado 07-08-2010 Asociacion 1 16:30 Senior 38 Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   Navarro Carlos          
3 Sabado 07-08-2010 Asociacion 2 15:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Balompie   Anabalon Pedro          
4 Sabado 07-08-2010 Asociacion 2 16:30 Senior 38 Adulto Pedro Montt   Balompie   Anabalon Pedro          
5 Sabado 07-08-2010 Estudiantes 15:00 Senior 38 Adulto Mena   Providencia   Lopez Marcelo          
6 Sabado 07-08-2010 Estudiantes 16:30 Senior 38 Adulto Valencia   Juventud Araya   Solar Moisés          
7 Sabado 07-08-2010 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Florida   Robles Mario          
8 Sabado 07-08-2010 Florida 16:30 Senior 38 Adulto Victoria   Florida   Robles Mario          
9 Sabado 07-08-2010 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Albion   4 Ases   Palma Juan          
10 Sabado 07-08-2010 Pedro Montt 16:30 Senior 38 Adulto Albion   4 Ases   Palma Juan          
11 Sabado 07-08-2010 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Bosque   Caballeria Osvaldo          
12 Sabado 07-08-2010 Estrella de Plata 16:30 Senior 38 Adulto Quilpue   Bosque   Caballeria Osvaldo          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 08-08-2010 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Balompie   Jorquera Juan          
2 Domingo 08-08-2010 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Balompie   Galvez Miguel          
3 Domingo 08-08-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Valencia   Juventud Araya   Narvaez Jeremias          
4 Domingo 08-08-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Pedro Montt   Florida   Alvarado Hector          
5 Domingo 08-08-2010 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   Gonzalez Sergio          
6 Domingo 08-08-2010 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   Estudiantes   Gonzalez Sergio          
7 Domingo 08-08-2010 Estudiantes 10:00 Tercera Adulto Providencia   Juventud Araya   Aravena José          
8 Domingo 08-08-2010 Estudiantes 11:30 Segunda Adulto Providencia   Juventud Araya   Aravena José          
9 Domingo 08-08-2010 Florida 10:00 Tercera Adulto Valencia   Florida   Palma Juan          
10 Domingo 08-08-2010 Florida 11:30 Segunda Adulto Valencia   Florida   Palma Juan          
11 Domingo 08-08-2010 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Mena   Victoria   Anabalon Pedro          
12 Domingo 08-08-2010 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Mena   Victoria   Tapia  Luis          
13 Domingo 08-08-2010 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Albion   4 Ases   Osorio Maximiliano          
14 Domingo 08-08-2010 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Albion   4 Ases   Osorio Maximiliano