CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 10-08-2010 - Nº : 022  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 14-08-2010 Asociacion 1 15:00 Tercera Adulto Balompie   Valencia   Navarro Carlos          
2 Sabado 14-08-2010 Asociacion 1 16:30 Segunda Adulto Balompie   Valencia   Malatesta Italo          
3 Sabado 14-08-2010 Asociacion 2 15:00 Tercera Adulto Victoria   Quilpue   Malatesta Italo          
4 Sabado 14-08-2010 Asociacion 2 16:30 Segunda Adulto Victoria   Quilpue   Navarro Carlos          
5 Sabado 14-08-2010 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Estudiantes   4 Ases   Gonzalez Sergio          
6 Sabado 14-08-2010 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Estudiantes   4 Ases   Gonzalez Sergio          
7 Sabado 14-08-2010 Florida 15:00 Tercera Adulto Florida   Providencia   Campos Mario          
8 Sabado 14-08-2010 Florida 16:30 Segunda Adulto Florida   Providencia   Campos Mario          
9 Sabado 14-08-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Philips   Robles Mario          
10 Sabado 14-08-2010 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Philips   Robles Mario          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 15-08-2010 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Bosque   Diaz Juan          
2 Domingo 15-08-2010 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Bosque   Diaz Juan          
3 Domingo 15-08-2010 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Bosque   Araya Hugo          
4 Domingo 15-08-2010 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Quilpue   Bosque   Araya Hugo          
5 Domingo 15-08-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Victoria   Bosque   Navarro Carlos          
6 Domingo 15-08-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Juventud Araya   Philips   Campos Mario          
7 Domingo 15-08-2010 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Philips   Balompie   Galvez Miguel          
8 Domingo 15-08-2010 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Philips   Balompie   Solar Moises          
9 Domingo 15-08-2010 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Philips   Balompie   Solar Moises          
10 Domingo 15-08-2010 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Philips   Balompie   Solar Moises          
11 Domingo 15-08-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Estudiantes   Malatesta Italo          
12 Domingo 15-08-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Valencia   Estudiantes   Campos Mario          
13 Domingo 15-08-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Valencia   Estudiantes   Campos Mario          
14 Domingo 15-08-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Valencia   Estudiantes   Campos Mario          
15 Domingo 15-08-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Florida   Robles Espinoza Mario          
16 Domingo 15-08-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Victoria   Florida   Robles Espinoza Mario          
17 Domingo 15-08-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Victoria   Florida   Malatesta Italo          
18 Domingo 15-08-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Victoria   Florida   Malatesta Italo          
19 Domingo 15-08-2010 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete 4 Ases   Albion   Lopez Marcelo          
20 Domingo 15-08-2010 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete 4 Ases   Albion   Lopez Marcelo          
21 Domingo 15-08-2010 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete 4 Ases   Albion   Caballeria Osvaldo          
22 Domingo 15-08-2010 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete 4 Ases   Albion   Caballeria Osvaldo