CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 17-08-2010 - Nº : 023  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 21-08-2010 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Balompie   Valencia   Gonzalez Sergio          
2 Sabado 21-08-2010 Asociacion 1 16:30 Senior 38 Adulto Balompie   Valencia   Gonzalez Sergio          
3 Sabado 21-08-2010 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Estudiantes   4 Ases   Malatesta Italo          
4 Sabado 21-08-2010 Estudiantes 16:30 Senior 38 Adulto Estudiantes   4 Ases   Navarro Carlos          
5 Sabado 21-08-2010 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Providencia   Palma Juan          
6 Sabado 21-08-2010 Florida 16:30 Senior 38 Adulto Florida   Providencia   Palma Juan          
7 Sabado 21-08-2010 Pedro Montt 16:00 Senior 38 Adulto Mena   Victoria   Robles Mario          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 22-08-2010 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Quilpue   Providencia   Lopez Marcelo          
2 Domingo 22-08-2010 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Quilpue   Providencia   Lopez Marcelo          
3 Domingo 22-08-2010 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Quilpue   Providencia   Robles Mario          
4 Domingo 22-08-2010 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Quilpue   Providencia   Robles Mario          
5 Domingo 22-08-2010 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Balompie   Maltesta Italo          
6 Domingo 22-08-2010 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Balompie   Maltesta Italo          
7 Domingo 22-08-2010 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Balompie   Palma Juan          
8 Domingo 22-08-2010 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Balompie   Palma Juan          
9 Domingo 22-08-2010 Asociacion 2 15:30 Primera Adulto Quilpue   Santa Ines                
10 Domingo 22-08-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   Philips   Jorquera Juan          
11 Domingo 22-08-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   Philips   Jorquera Juan          
12 Domingo 22-08-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   Philips   Muñoz Jorge          
13 Domingo 22-08-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   Philips   Muñoz Jorge          
14 Domingo 22-08-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Mena   Victoria   Robles Espinoza Mario          
15 Domingo 22-08-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Mena   Victoria   Robles Espinoza Mario          
16 Domingo 22-08-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Mena   Victoria   Tapia Luis          
17 Domingo 22-08-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Mena   Victoria   Tapia Luis          
18 Domingo 22-08-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Juventud Araya   Diaz Juan          
19 Domingo 22-08-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Valencia   Juventud Araya   Diaz Juan          
20 Domingo 22-08-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Valencia   Juventud Araya   NO SE ARBITRA            
21 Domingo 22-08-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Valencia   Juventud Araya   Malatesta Italo