CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 24-08-2010 - Nº : 024  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 28-08-2010 Asociacion 1 15:00 Tercera Adulto Philips   Balompie   Gonzalez Sergio          
2 Sabado 28-08-2010 Asociacion 1 16:30 Segunda Adulto Philips   Balompie   Gonzalez Sergio          
3 Sabado 28-08-2010 Asociacion 2 15:00 Senior 45 Adulto Victoria   Quilpue   Navarro Carlos          
4 Sabado 28-08-2010 Asociacion 2 16:30 Senior 38 Adulto Victoria   Quilpue   Navarro Carlos          
5 Sabado 28-08-2010 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Albion   Estudiantes   Robles Mario          
6 Sabado 28-08-2010 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Albion   Estudiantes   Robles Mario          
7 Sabado 28-08-2010 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Providencia   Mena   Campos Mario          
8 Sabado 28-08-2010 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Providencia   Mena   Campos Mario          
9 Sabado 28-08-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Juventud Araya   Pedro Montt   NO SE ARBITRA            
10 Sabado 28-08-2010 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Juventud Araya   Pedro Montt   NO SE ARBITRA            
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 29-08-2010 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Victoria   Quilpue   Miguel Galvez          
2 Domingo 29-08-2010 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Victoria   Quilpue   Diaz Juan          
3 Domingo 29-08-2010 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Victoria   Quilpue   Miguel Galvez          
4 Domingo 29-08-2010 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Victoria   Quilpue   Lopez Marcelo          
5 Domingo 29-08-2010 Asociacion 2 10:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Estudiantes   Osorio Maximiliano          
6 Domingo 29-08-2010 Asociacion 2 10:40 Segunda Cadete Estrella de Plata   Estudiantes   Osorio Maximiliano          
7 Domingo 29-08-2010 Asociacion 2 11:20 Primera Cadete Estrella de Plata   Estudiantes   Osorio Maximiliano          
8 Domingo 29-08-2010 Asociacion 2 15:30 Primera Adulto Quilpue   Forestal                
9 Domingo 29-08-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Valencia   Caballeria Osvaldo          
10 Domingo 29-08-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Balompie   Valencia   Caballeria Osvaldo          
11 Domingo 29-08-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Balompie   Valencia   Robles Mario          
12 Domingo 29-08-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Balompie   Valencia   Robles Mario          
13 Domingo 29-08-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Florida   Robles Espinoza Mario          
14 Domingo 29-08-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Florida   Robles Espinoza Mario          
15 Domingo 29-08-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Florida   Zamorano Cristopher          
16 Domingo 29-08-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Florida   Zamorano Cristopher          
17 Domingo 29-08-2010 Estrella de Plata 10:00 Cuarta Cadete Juventud Araya   Philips   Lopez Marcelo          
18 Domingo 29-08-2010 Estrella de Plata 10:40 Tercera Cadete Juventud Araya   Philips   Lopez Marcelo          
19 Domingo 29-08-2010 Estrella de Plata 11:20 Segunda Cadete Juventud Araya   Philips   Anabalon Pedro          
20 Domingo 29-08-2010 Estrella de Plata 12:10 Primera Cadete Juventud Araya   Philips   Anabalon Pedro