CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 30-08-2010 - Nº : 025  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 04-09-2010 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto Philips   Balompie   Caballeria Osvaldo          
2 Sabado 04-09-2010 Asociacion 1 16:30 Senior 38 Adulto Philips   Balompie   Caballeria Osvaldo          
3 Sabado 04-09-2010 Asociacion 2 15:00 Senior 45 Adulto Quilpue   Providencia   Jorquera Juan          
4 Sabado 04-09-2010 Asociacion 2 16:30 Senior 38 Adulto Quilpue   Providencia   Jorquera Juan          
5 Sabado 04-09-2010 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Albion   Estudiantes   Navarro Carlos          
6 Sabado 04-09-2010 Estudiantes 16:30 Senior 38 Adulto Albion   Estudiantes   Navarro Carlos          
7 Sabado 04-09-2010 Florida 15:00 Senior 45 Adulto Pedro Montt   Florida   Palma Juan          
8 Sabado 04-09-2010 Florida 16:30 Senior 38 Adulto Pedro Montt   Florida   Palma Juan          
9 Sabado 04-09-2010 Pedro Montt 15:00 Senior 45 Adulto Bosque   Victoria   Campos Mario          
10 Sabado 04-09-2010 Pedro Montt 16:30 Senior 38 Adulto Bosque   Victoria   Campos Mario          
11 Sabado 04-09-2010 Estrella de Plata 15:00 Senior 38 Adulto Estrella de Plata   Juventud Araya   Tapia Luis          
12 Sabado 04-09-2010 Estrella de Plata 16:30 Senior 38 Adulto Valencia   Mena   Tapia Luis          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 05-09-2010 Asociacion 1 10:00 Tercera Adulto Quilpue   Providencia   Robles Mario          
2 Domingo 05-09-2010 Asociacion 1 11:30 Segunda Adulto Quilpue   Providencia   Robles Mario          
3 Domingo 05-09-2010 Asociacion 2 10:00 Tercera Adulto Balompie   Estrella de Plata   Galvez Miguel          
4 Domingo 05-09-2010 Asociacion 2 11:30 Segunda Adulto Balompie   Estrella de Plata   Muñoz Jorge          
5 Domingo 05-09-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Estudiantes   4 Ases   Zamorano Cristopher          
6 Domingo 05-09-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Estudiantes   4 Ases   Zamorano Cristopher          
7 Domingo 05-09-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Estudiantes   4 Ases   Anabalon Pedro          
8 Domingo 05-09-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Estudiantes   4 Ases   Anabalon Pedro          
9 Domingo 05-09-2010 Florida 10:00 Tercera Adulto Bosque   Victoria   Jorquera Juan          
10 Domingo 05-09-2010 Florida 11:30 Segunda Adulto Bosque   Victoria   Jorquera Juan          
11 Domingo 05-09-2010 Pedro Montt 10:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Florida   Campos Mario          
12 Domingo 05-09-2010 Pedro Montt 11:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Florida   Campos Mario          
13 Domingo 05-09-2010 Estrella de Plata 10:00 Tercera Adulto Valencia   Juventud Araya   Palma Juan          
14 Domingo 05-09-2010 Estrella de Plata 11:30 Segunda Adulto Valencia   Juventud Araya   NO SE ARBITRA