CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 07-09-2010 - Nº : 026  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 11-09-2010 Asociacion 1 15:00 Tercera Adulto 4 Ases   Balompie   Navarro Carlos          
2 Sabado 11-09-2010 Asociacion 1 16:30 Segunda Adulto 4 Ases   Balompie   Navarro Carlos          
3 Sabado 11-09-2010 Asociacion 2 15:00 Senior 45 Adulto Balompie   Estrella de Plata   Jorquera Juan          
4 Sabado 11-09-2010 Asociacion 2 16:30 Senior 38 Adulto Balompie   Estrella de Plata   Jorquera Juan          
5 Sabado 11-09-2010 Estudiantes 15:00 Senior 45 Adulto Providencia   Bosque   Robles Mario          
6 Sabado 11-09-2010 Estudiantes 16:30 Senior 38 Adulto Providencia   Bosque   Robles Mario          
7 Sabado 11-09-2010 Florida 16:30 Senior 38 Adulto Juventud Araya   Philips   Lopez Marcelo          
8 Sabado 11-09-2010 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Mena   Pedro Montt   Zamorano Cristopher          
9 Sabado 11-09-2010 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Mena   Pedro Montt   Zamorano Cristopher          
10 Sabado 11-09-2010 Estrella de Plata 15:00 Senior 45 Adulto Florida   Valencia   Palma Juan          
11 Sabado 11-09-2010 Estrella de Plata 16:30 Senior 38 Adulto Florida   Valencia   Palma Juan          
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 12-09-2010 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Balompie   Providencia   Lopez Marcelo          
2 Domingo 12-09-2010 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Balompie   Providencia   Lopez Marcelo          
3 Domingo 12-09-2010 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Balompie   Providencia   Aravena Jose          
4 Domingo 12-09-2010 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Balompie   Providencia   Aravena Jose          
5 Domingo 12-09-2010 Asociacion 1 14:00 Primera Adulto Valencia   Mena   Tapia Luis          
6 Domingo 12-09-2010 Asociacion 1 16:00 Primera Adulto Philips   Florida   Navarro Carlos          
7 Domingo 12-09-2010 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Bosque   Victoria   Carvajal Aldo          
8 Domingo 12-09-2010 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Bosque   Victoria   Carvajal Aldo          
9 Domingo 12-09-2010 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Bosque   Victoria   Muñoz Jorge          
10 Domingo 12-09-2010 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Bosque   Victoria   Muñoz Jorge          
11 Domingo 12-09-2010 Asociacion 2 16:00 Primera Adulto Juventud Araya   4 Ases   Palma Juan          
12 Domingo 12-09-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Albion   Estudiantes   SUSPENDIDO            
13 Domingo 12-09-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Albion   Estudiantes   SUSPENDIDO            
14 Domingo 12-09-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Albion   Estudiantes   SUSPENDIDO            
15 Domingo 12-09-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Albion   Estudiantes   SUSPENDIDO            
16 Domingo 12-09-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Florida   Valencia   Robles Espinoza Mario          
17 Domingo 12-09-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Florida   Valencia   Robles Espinoza Mario          
18 Domingo 12-09-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Florida   Valencia   Alvarado Hector          
19 Domingo 12-09-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Florida   Valencia   Alvarado Hector          
20 Domingo 12-09-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Mena   Pedro Montt   Zamorano Cristopher          
21 Domingo 12-09-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Mena   Pedro Montt   Zamorano Cristopher          
22 Domingo 12-09-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Mena   Pedro Montt   Zamora  Juan          
23 Domingo 12-09-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Mena   Pedro Montt   Zamora Juan          
24 Domingo 12-09-2010 Estrella de Plata 10:00 Tercera Cadete Estrella de Plata   Juventud Araya   Robles Mario          
25 Domingo 12-09-2010 Estrella de Plata 10:40 Segunda Cadete Estrella de Plata   Juventud Araya   Robles Mario          
26 Domingo 12-09-2010 Estrella de Plata 11:10 Primera Cadete Estrella de Plata   Juventud Araya   Robles Mario