CAMPEONATO OFICIAL ASOCIACION QUILPUE - PROGRAMADO EL MARTES 21-09-2010 - Nº : 027  
     
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Sabado 25-09-2010 Asociacion 1 15:00 Senior 45 Adulto 4 Ases   Balompie   Muñoz Jorge          
2 Sabado 25-09-2010 Asociacion 1 16:30 Senior 38 Adulto 4 Ases   Balompie   Caballeria Osvaldo          
3 Sabado 25-09-2010 Asociacion 2 15:00 Tercera Adulto Providencia   Bosque   Caballeria Osvaldo          
4 Sabado 25-09-2010 Asociacion 2 16:30 Segunda Adulto Providencia   Bosque   Tapia Luis          
5 Sabado 25-09-2010 Estudiantes 15:00 Tercera Adulto Valencia   Mena   Zamorano Cristopher          
6 Sabado 25-09-2010 Estudiantes 16:30 Segunda Adulto Valencia   Mena   SUSPENDIDO            
7 Sabado 25-09-2010 Florida 15:00 Tercera Adulto Philips   Florida   Jorquera Juan NO SE ARBITRA        
8 Sabado 25-09-2010 Florida 16:30 Segunda Adulto Philips   Florida   Rojas Rene          
9 Sabado 25-09-2010 Pedro Montt 15:00 Tercera Adulto Pedro Montt   Quilpue   Campos Mario          
10 Sabado 25-09-2010 Pedro Montt 16:30 Segunda Adulto Pedro Montt   Quilpue   Campos Mario          
11 Sabado 25-09-2010 Estrella de Plata 15:00 Tercera Adulto Estrella de Plata   Juventud Araya   Robles Mario          
12 Sabado 25-09-2010 Estrella de Plata 16:30 Segunda Adulto Estrella de Plata   Juventud Araya   Robles Mario NO SE ARBITRA        
 
Nro Día Fecha Cancha Hora División Serie Local Visita Arbitro Asistente Nº1 Asistente Nº 2  
1 Domingo 26-09-2010 Asociacion 1 10:00 Cuarta Cadete Albion   Estudiantes   SUSPENDIDO            
2 Domingo 26-09-2010 Asociacion 1 10:40 Tercera Cadete Albion   Estudiantes   SUSPENDIDO            
3 Domingo 26-09-2010 Asociacion 1 11:20 Segunda Cadete Albion   Estudiantes   SUSPENDIDO            
4 Domingo 26-09-2010 Asociacion 1 12:10 Primera Cadete Albion   Estudiantes   SUSPENDIDO            
5 Domingo 26-09-2010 Asociacion 1 14:30 Primera Adulto Valencia   Bosque   Tapia Luis          
6 Domingo 26-09-2010 Asociacion 1 16:30 Primera Adulto Mena   Philips   Navarro Carlos          
7 Domingo 26-09-2010 Asociacion 2 10:00 Cuarta Cadete Pedro Montt   Quilpue   Carvajal Aldo          
8 Domingo 26-09-2010 Asociacion 2 10:40 Tercera Cadete Pedro Montt   Quilpue   Carvajal Aldo          
9 Domingo 26-09-2010 Asociacion 2 11:20 Segunda Cadete Pedro Montt   Quilpue   Aravena Jose          
10 Domingo 26-09-2010 Asociacion 2 12:10 Primera Cadete Pedro Montt   Quilpue   Aravena Jose          
11 Domingo 26-09-2010 Asociacion 2 16:30 Primera Adulto Pedro Montt   Victoria   Alvarado Hector          
12 Domingo 26-09-2010 Estudiantes 10:00 Cuarta Cadete Providencia   Bosque   Zamora Juan          
13 Domingo 26-09-2010 Estudiantes 10:40 Tercera Cadete Providencia   Bosque   Zamora Juan          
14 Domingo 26-09-2010 Estudiantes 11:20 Segunda Cadete Providencia   Bosque   Robles Mario          
15 Domingo 26-09-2010 Estudiantes 12:10 Primera Cadete Providencia   Bosque   Robles Mario          
16 Domingo 26-09-2010 Florida 10:00 Cuarta Cadete Philips   Florida   Robles Espinoza Mario          
17 Domingo 26-09-2010 Florida 10:40 Tercera Cadete Philips   Florida   Robles Espinoza Mario          
18 Domingo 26-09-2010 Florida 11:20 Segunda Cadete Philips   Florida   Fleming Alejandro          
19 Domingo 26-09-2010 Florida 12:10 Primera Cadete Philips   Florida   Fleming Alejandro          
20 Domingo 26-09-2010 Pedro Montt 10:00 Cuarta Cadete Valencia   Mena   Bazaes Victor          
21 Domingo 26-09-2010 Pedro Montt 10:40 Tercera Cadete Valencia   Mena   Bazaes Victor          
22 Domingo 26-09-2010 Pedro Montt 11:20 Segunda Cadete Valencia   Mena   Zamorano Cristopher          
23 Domingo 26-09-2010 Pedro Montt 12:10 Primera Cadete Valencia   Mena   Zamorano Cristopher          
24 Domingo 26-09-2010 Estrella de Plata 10:00 Tercera Cadete Balompie   Estrella de Plata   Palma Juan          
25 Domingo 26-09-2010 Estrella de Plata 10:40 Segunda Cadete Balompie   Estrella de Plata   Palma Juan          
26 Domingo 26-09-2010 Estrella de Plata 11:10 Primera Cadete Balompie   Estrella de Plata   Palma Juan